VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Мадимуазель, а откуда предположения что я чего-то слил?
    да ещё и туда!
  • @Мадимуазель, от стыда за что?
    или за кого?
  • @Мадимуазель, не-е-е-е
    у меня подземный толчёк

  • Завод сельхозоборудования в Белгородской области приступил к выполнению первого заказа
    На предприятии уже запущены практически все станки. Первые комплектующие оборудования для свиноводческих комплексов произведены по заказу одного из соучредителей «ЗМС-Технолоджи» — немецкой компании Big Dutchman.

    Официальное открытие предприятия состоится в конце января — начале февраля 2017 года.

    Проект завода реализует ГК «Агро-Белогорье» (5-е место в Рейтинге крупнейших компаний Черноземья «Абирег» ТОП-100 (производители) 2016 года) вместе с немецкими компаниями Big Dutchman и Schickling. Предприятие строится в Белгородском районе, недалеко от поселка Разумное. Проектная мощность комплекса составляет 1,5 млн изделий в год. Стоимость проекта составляет 757 млн рублей.

    Также проектный менеджер ООО «ГК Агро-Белогорье» Евгений Денисенко сообщил, что в ближайшие месяцы завод поставит первую партию станочного оборудования на Графовский свинокомплекс (входит в группу компаний «Агро-Белогорье»). «ЗМС-Технолоджи» планирует сотрудничать с зерновыми компаниями, комбикормовыми заводами, тепличными и грибными хозяйствами


  • @MOHCTbIP, ну чё, нормально живёшь, не шикуешь, но толкан помой
  • @6PoHb, например как приподнесли это казаки
  • @Слоктей,
    как это вообще может поднять экономику? как это может дать чему-то толчёк?)
    загранпаспорт у тебя есть. на вот тебе толчёк

  • @6PoHb, может почту подключат? в моём отделении уже месяц как окно новое пустует с вывеской "почта банк"
  • @6PoHb, в ближайшем будущем - да. и не только интернет покупка, я уже писал, что таксистам убер уже въебали налог. некоторые стим игры начали повышать стоимость, так как половину налога стим въебал на производителя игр
  • @Слоктей, ну видимо "производитель" шуруповертов Зубр, зарегистрирован в России и платит налоги. а производитель на ебае нет.. плюс рабочие места, наклейщиков и упаковщиков..