VIP
  • аватар
    XAXAXAXAXAXAXA  ○  02:01 12.01.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    XAXAXAXAXAXAXA  ○  02:06 12.01.2017 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Di22, ты щас пишешь сюда факты, цитаты! или ты п!здабол, Прошу Админа забанит провактора! Жаль что я не админ, я тебя забанил бы Перманентно!
  • @XAXAXAXAXAXAXA, боюсь я вынужден забанить Вас) благо не перманентно) с большой буквы)
  • Надеюсь он нормальным президентом будет. И начнет наконец то войну с рашкой.
  • @Afanasii, боюсь, это не прибыльно) поэтому как говориться, ничего личного, просто бизнес)
  • @Di22, ну так то у нас с немцами контракты были на поставку сырья и эшелоны из СССР в Германию шли до самого последнего дня. Расслабляться не стоит. У России два друга: армия и флот
  • аватар
    XAXAXAXAXAXAXA  ○  02:10 12.01.2017 удалено
    0
    ...
  • Ха! Вы слышали все!!!???? Он сказал 00.20.40 минута, он признал!!!!!!!!!! Что Игил создало США, Я За Него Простите! Ты, ТраМп Крутой Человек!!! РЕспект Тебе!!!!! Дай Бог Тебе Здоровья!
  • я просто ах!еваю от их заевлений)))) на будущие)))
  • У Меня ТАкое Ощущение ОН Че ТАкой же по понятиям КаК НАш Владимир Путин, простите!, у США, Трампа, ОН Адэкватен!?)
  • Избранный,а ты нет :c
  • Моё заключение на всёх х!еплетов критиков! Сразу их всех нах!й посылаю! Мне кажется что Трамп,если он говорит что сделает, то он делает правильно, НО! Я думаю он под прицелом!, простите!:((((((( Это будет виновны крутые ребята из США
  • ))))))))))))))

  • Вот ведь политика, по два-три-четыре раза одно и тоже отвечать приходится. Журналистов такая фигня интересует! Было всего парочка вопросов по существу, и а все остальные: про "русских хакеров". Неужели они думают: что это вопросы первичной важности, и людей не интересуют насущные вопросы. Неужели "хакеры" могут представлять только официальную политику какого-то государства, а не быть например озлобленными задротами.

    Если они введут бесплатную медицину, то либеральная Россия охуеет. :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться