VIP

  • лососни тролейбус
    Все в 17 году лососнём...первый лососнёт имбецил и супердаун Фёдоров..за ним отлососнят друг у друга кремлеботы и ватаны...
  • @Инсайт,
    Все в 17 году лососнём...
    а голод осенью 2016 прошёл удачно?

    В год умирает более 1 млн россиян, преимущественно русских, никакого прироста населения за годы правления Путина фактически нет
    я, сквозь свои розовые очки, на детский площадках редко вижу родителей, у которых менее 2-х детей (преимущественно русских).
    есть объяснение такому феномену?
  • @MOHCTbIP, ответ скрыт в твоем же вопросе – розовые очки! английские ученые еще в прошлом веке установили, что розовый цвет редко связан с точными науками и, вообще, с чем либо интеллектуальным
  • @Belgiec,
    английские ученые еще в прошлом веке установили
    они и количество тырнет-юзеров в России видать тоже в прошлом веке считали
    78 млн - это же половина населения. а пробовали точки доступа считать в многоэтажных домах?
    а количество провайдеров? с 2000 года их вроде в разы больше стало
    а кто помнит как в начале 2000-х объём почтового ящика на майл.ру не должно было превышать 25Мб?
    а кто вспомнит 15 лет назад зоны свободных Wi-Fi ?
    видал какие у меня розовые очки
    бестолочи вы
  • @MOHCTbIP, Левада-центр представил результаты опроса 9 – 12 сентября 2016 года в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. В России 73% граждан в возрасте от 18 лет и старше пользуются Интернетом, из них 47% опрошенных делают это ежедневно.
    Всего то надо изменить, пользуются на имеют доступ. У меня мать не пользуется, но это во все не значит, что у ней нет доступа к интернет..
  • @Numizmat,
    У меня мать не пользуется, но это во все не значит, что у ней нет доступа к интернет..

    так и с автомобилями так же. мне сейчас легче на такси ездить.
    нет машины и никуда не надо. только появляется руль под жопой, бабью противному сразу столько дел надо решать. и почему-то эти дела всегда на другом краю города
  • Для тех, кто вместе с Фёдоров на "бронепоезде" до сих пор

  • ноль просмотров, и уже коменты от изоленты)))
  • [Показать всю ветку]
  • @Numizmat, На самом деле всё ещё намного хуже...на днях скончался последний житель в одной из красноярских деревень, теперь эту деревню сотрут со всех карт...и таких деревень в год десятки..Это и есть путинский геноцид..но ты верь конечно фёдорову, он хуйни не скажет
  • @Инсайт, я в обще то написал, что мне не нравиться Федоров и слушать я его не собираюсь.. про деревню от сюда узнал ? знаешь кто ролик залил ? Но туфту про 110 млн. не были дальше СНГ, ага по моему только ленивый не был в Египет, Тайланде или Турции. 90 млн не имеют личного автотранспорта ? ага а все остальные машины у 50 млн, из всех знакомых наверное только у меня нет машины.. ну а про доступ в интернет, так уже даже до якуцких деревень оптику дотянули..
  • @Numizmat,
    110 млн, не покидало СНГ, 90 млн не имеют личного автотранспорта и 78 не имеют доступа в интернет ? ты в это веришь ?
    он опросил сотни пенсионеров в Красноярске. говорит что большинство выжило.
    кабыло - это же валенок сибирский ещё тот
    любит цифири всякие. а если они против путина - испытывает чувство, близкое к оргазму
  • @Инсайт, это называеться либеральная политика .Тебе твой друг либераст Ханумян должен бы рассказать .
  • ...

  • Битва за Россиянина
    Только невменяемый человек из среды психически нездоровых, мог подобное написать...В год умирает более 1 млн россиян, преимущественно русских, никакого прироста населения за годы правления Путина фактически нет, оно только на бумаге...чаще всего считают за прирост рождение детей в семьях гастарбайтеров, которые замещают русских в городах последние несколько лет и это прямая вина путина
  • да да, в говне тоже ложка всплывает..
  • аватар
    Россеянин  ○  03:45 12.01.2017 удалено
    -2
    ...
  • аватар
    sobolekkesha  ○  04:19 12.01.2017 удалено
    0
    ...
  • Название огонь
  • Специально для местных едро-поцреотов-вшивых-запутинцев...можете подтереть этими обещаниями свои грязные задницы и рты

  • @Инсайт, да че им эта картинка, они следую своему святому правилу "ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой".
  • это даже забавно, ниже боты приписывают статус какого то великого достижения тому что кто то в свое время додумался что если тупо провести провода в населенные пункты и пустить по ним интернет то не особо заморачиваясь можно десятилетиями гребсти капусту. А наличие во многих квартирах вай фай роутера по 1,5к рублей за штуку они считают показателем хорошого уровня жизни
  • @Sa1nt23, у них активная фаза слабоумия...это преимущественная черта большинства нынешней молодёжи...25 лет лжи с экранов тв не прошли даром, "урок" усвоили..
  • @Sa1nt23, Через 10 лет ЕГЭ вырастит поколение, которое ничего кроме голливудских героев комиксов и анимэ знать не будут..просто животные, которые жрут, трахаются, работают рабами, живут в нищете...и ВСЕМ ЭТИМ Они ДОВОЛЬНЫ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться