VIP

Обсуждение видео «11.01.2017» 51

 
  • виновный
  • Каждый день там проезжаю и почти каждый раз ухожу от столкновения, время просто жалко. Водятлов очень много на дорогах
  • Реношка выебнуться хотел. Считаю для таких маленьких колец надо менять правила и применять "движение по полосам".
  • [Показать всю ветку]
  • @unlifer, кольцо это не перекрёсток - это дорога на которой ты можешь перестраиваться сколько влезет если не создаёшь помех другим участникам. если не успел вали на второй круг. а вот съезд с кольца это т-образный перекрёсток подъезжая к которому, будь добр, займи правый ряд. но если кто-то сильно умный и не хочет ездить по правилам, то пусть хотя бы законопослушным гражданам не мешает.
  • Удалён 14:53 15.01.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Cobalt, кстати, на предмостной тоже такая картина постоянно в 2-3 ряда съезжают, главное - не мешать другим и убеждаться в безопасности манёвра.
  • @unlifer, вот там лучше по правилам:)
  • @Cobalt, Бронь про это и пишет... немного завуалированно, правда :) а то, что вы пишите про "движение по полосам" - это и есть его "если нет иных,предписывающих знаков"
  • Я когда только сел за руль, там тупанул, с краба на матросова по правому ряду ебанул. Чуть не въебались в меня. Больше так не езжу.
  • @Cobalt, выезд с правого ряда на КрасРабе хорош, только если на коммунальный сразу ломиться - быстрее выходит гораздо, а на Матросова чтобы попасть, лучше вторым или третьим рядом, пропустив едущих по кольцу и во время движения по кольцу тихонько перестраиваться правее.
  • @6PoHb, каким образом избежать аварии? дома сидеть или ехать в один ряд там где их два? кода я увидел, что реновод - неадекват начал тормозить, и даже почти остановился.
    P.S. пробки не было ни на вавилова ни по второй улице, которая с семафорки идёт
    раскрыть все картинки
  • кольцо это дорога, на ней даже парковаться можешь, если до перекрёстка (съезда с кольца) более 15 метров
  • Удалён 14:57 15.01.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 15:01 15.01.2017 удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, дорогое удовольствие
  • Удалён 15:06 15.01.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • прошу прощения, был не прав. 5 метров.
  • Удалён 23:13 15.01.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • 24 числа страховая перевела 12,2 кр
    1,8 за оценку
    0,5 за повротник
    итого 10 тыр, за пару часов беспокойства
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться