VIP
  • Забыли добавить Я - Рабовладелец, Я - живой труп.
  • Ничему людей жизнь не учит, все это уже было в истории. И все это заканчивалось весьма печально.
  • хахах кюриосити ходит по марсу ) только я покупаю двигатели для космоса у тебя )) почему это не в ролике ?
  • не ну так-то всё верно сказано, не поспоришь. они создали всё, что сейчас у нас есть.

  • [Показать всю ветку]
  • @Plazmathron, просто оставлю это здесь, только не заплакай дружище
  • @Русский ТЛЕН, ну и что ты мне показываешь результат руководства плешивого, наивного дурачка , которого развели западные "партнеры". Это продажа алкашки в сухом СССР. Я прекрасно помню это время , когда водку продавали по 2 бутылки в одни руки раз в месяц, а потом запад залил всю страну спиртом во попили до сих пор не напьемся.
  • @Plazmathron, ебать дебил. скинул всю несостоятельность режима на одного человека - вся суть ваты, всегда найти крайнего в бедах россиюшки, то "плешивый", то обамка))) все виноваты, а мы стоит в белом пальто красивые)
  • @Uncle Donald, о чем мне с тобой говорить , эмбрион? Конечно же мы виноваты , что позволили меченому развалить страну, поманили нас оберткой западной. Да откуда вам знать ,сперматозоиды, не случись тогда гласности и демократии по- горбачевски , как бы оно было. Ведь весь расцвет западной экономики пришелся на период развала нашей страны , вам конечно же это ни о чем не говорит . Если где то прибыло - значит где то убыло. Да кому я что то пытаюсь объяснить , это примерно те же индивиды , которые за печеньки просрали страну.
  • @Uncle Donald, так ты же сам вата.....только сахарная=)
  • ядерную бомбу на людей тоже цивилизатор кинул, не стоит об этом забывать
  • @Time_Machine,
    ядерную бомбу на людей
    не на людей, а на фашистов, ты бы тоже кинул, если бы мозгов её сделать хватило
  • @Пу И, ты совсем ебанутый???
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться