VIP
  • В Красноярске неизвестный поджег храм Рождества Христова.

    www.tvk6.ru/publications/news/23213/

    «Благодаря бдительности мимо проходящих молодых людей удалось предотвратить поджог храма.
    ...........
    Оказалось, что поджигателем оказался ранее судимый 49-летний житель Красноярска. «Предварительно установлено, что красноярец находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался попасть в храм на службу, но работники церкви его не пустили. Через некоторое время он вернулся, облил дверь бензином и поджег. В результате возгорания никто не пострадал, имуществу храма причинен материальный ущерб», –говорится в сообщении МУ МВД России «Красноярское»

  • аватар
    0
    ...
  • демон вселился) очевидно)
  • [Показать всю ветку]
  • @Psychologist, почему к сожалению?))
  • @shorry, ))) Всегда остается надежда на "чудо" - а вдруг вот оно ))) и пора переквалифицироваться в религиоведы, а тут банальная бытовуха по пьяни )))
  • @Psychologist, ну) еще может быть комплекс герострата)
  • Удалён 18:05 15.12.2016 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @shorry, Вот ужо сомневаюсь немного в греческих корнях поступка ... живу рядом с храмом и представляю контингент "захожан" из близлежащих домов ))) через полгорода бензин не потащишь ))) скорее уж телевизор-ютуб и яйцеприбиватель с дверями ФСБ повлияли ))) Полагаю, что с сюжетом о храме Артемиды и Герострате субъект не знаком )))
  • ох уж эти журналюги, любую мелочь раздувают до масштаба катастрофы. На деле какой-то алкаш белку словил и пошел поджег дверь у храма. А заголовки то, прям целый храм, ирод ,сжег! Может не храм, а дверь храма?
  • bcntyj ujdjh.-dfv-yt njhueqnt.
  • аватар
    Psychologist  ○  19:43 15.12.2016 удалено
    0
    ...
  • Аааа ... а чего вдруг пост удалил то ...

    @Blitz, "Клиент"? "Кризис веры"? "Торговый комплекс"? "Отказались помочь"?... Это так теперь называется "не пустили пьяного в храм во время службы"? ))) Вот зачем ты фантазируешь? Да еще и учишь как христианам жить ))) Они, я так полагаю, сами разберутся ... И да про щеку это ты нагнал - там не про это )))
  • [Показать всю ветку]
  • @Psychologist, завались демагог
  • @Psychologist, Тем не менее, это вы продолжаете эмоционировать, в то время как мне эта тема с самого начала не казалась интересной.
    Переходите на личности, цепляетесь к словам. Всю суть разговора вы свели к передергиванию. Извините, мое образование не позволяет мне говорить сухим научным языком, потому пользуюсь лирикой. С вашей стороны: объявив себя профессионалом — скорее дискредитируете свою рабочую деятельность: как свои навыки общения, так и понимание других. Переводить разговор из простого обсуждения и обмена мнениями, в полемику с низкой риторикой — это не моё, не к тому обратились.
  • @Blitz, Болезный, ну так ... а чего тогда пишешь и пишешь ))) раз и тема тебе не интересна ))) и все то ты про мою квалификацию "понял" ))) Так ужо больше не утруждай себя ))) ... я тебя не тянул в эту тему ))) короче заврался ты и запутался, потом еще и обиделся ... иди уже ))) "понимало каких мало" )))))))
  • @Psychologist, в смысле не самих христиан, или других верующих (не без личных исключений), а вот религиозные организации, не все да и так чисто иррационально. Сам принудительно крещенный как и все, так что хочу не хочу я тоже христианин)))
    Вроде бы все сказал со своей колокольни, вроде понятно, свое отношение и мнение выразил. Дальше только играться терминалогией и пустозвонить.))
  • @Blitz, ты правильную тему толкнул, РПЦ это жидовское говно

    сжигать их нахер, а здания переделывать под мечети, дацаны и Дикси)
  • Всё правильно сделал! Горите еретики! АХАХА!!!
  • по сути хулиганство - административка и принудительные работы, а присядет на пожизнено
  • На Пасху его сожгут как чучело.
  • КРАСАВЧИК ))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться