VIP
  • собственная рука не предаст
  • малолетние дибилы, как и их родители
  • @LovecSnov, да че ты сам что ли не бухал с друзьями в 17-20 лет на хатах?
  • и вообще за*бали такие новости
  • вот мразь шкурная ...
  • по моему в песне все сказано, чего они хотят...
  • @Just Archi, парень дал что просила! нахуя антимонии разводить!
  • @Batherson, а ты не антимонся:)
  • Ахах :D Пиздит шлюха и не краснеет)) Поцана жалко, из-за куска пизды всю жизнь себе испортил. Мораль сей басни такова, нехер бухать до состояния "говна", и нехер доставать "болт" ради куска мяса, даже если это мясо само на болт бросается, слать нужно такое мясо куда подальше! Ломать всю свою жизнь из-за одной шкуры это просто сверх глупости!
  • все мы бухали и все мы пороли шкур.. и ничего за это не было..просто щас это стало реально модно садить типов на 8-10 лет.. и потом слышать вот такое вранье от этой п*зды.. ну я пиво не пью я сразу начала с водяры..он подсел ко мне я его якобы не просила..мы вместе зашли в комнату он меня ударил вай вай вай засунул мне...потом я уснула :DD как ты падла бы уснула после изнасилования... он опять начал ко мне приставать но уже не смог.. и я дальше уснула..нормально вообще..а потом ну я не думала что ему дадут так много..я хотела проучить..проучила тварь такая..на 8 лет тип уехал..просто выйдет в 30 и уже вся жизнь про*бана
  • @nyncuk, мы раньше видео в интернет не выкладывали.
  • Удалён 20:20 14.12.2016 удалено
    +23
    ...
  • @6PoHb, хахха да скоро так и будет сначала свидание потом натариус потом уж секс)
  • Она говорит: "Он меня избил... потом я уснула..." что за ересть, мне кажется если тебя били, то только домой! Но не ложиться спать!
  • @HudoBedno, ну почему же можно хлопнуть что уснет)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться