VIP

Обсуждение видео «Завтрак депутата.» 49

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "а сейчас я от них свалю...."
    парень ваще норм делает вещи)
  • Обожаю когда ватнички жалуюца :)
  • кого то посадят. ну или убьют.....
  • Красава парень! Ну до чего ж красава! Скотов присёк!
  • еблан какой-то, но угарный тип=)
  • Шакалы
  • @Homiak, потому что в подавляющем большинстве случаев, сотрудники правоохранительных органов ведут себя по-свински.

    На то и расчёт, что все будут бояться властьимущих и молчать в тряпочку. Но в 1917 доказали, что если большая часть населения перестанет бояться и молчать, то вся эта жирная наглая братия с её властью закончит в подвалах/прорубях.
  • Самое главное, это никогда не возмущаться перед полисменами и не орать, как резанный. Так, шанс попасть в отделение только возрастает. Просто спокойно отвечаете, мол знаете свои права и все ок, меня зовут так-то так-то, паспорт при выходе на улицу я иметь с собой не обязан. Пойдете гулять дальше в 90% случаев спокойно.
  • Вот что они депутатом сделают? Они подойдут те их на 3 буквы пошлют, а будут выписывать им штраф их по увольняют. А они не хотят тереть свою работу, им надо детей кормить и обувать.

    Почитал комментарии, и вот 1 вопрос. Почему люди сотрудников ДПС называют мусорами, да и остальных блюстителей закона? Они такие же люди как и мы! Может в этом случае они и не исполняют долг, но кто пойдёт против депутатов?
  • @Стасян,
    На это и рассчитано, то что дура тянет время пока эти пожрут и уедут.