VIP

Обсуждение видео «siberian laboratory - Красноярск» 44

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, скорее он не ожидал такого внимания
  • вейпшоп барбершоп ееее хайп
  • долбоебизм прорывается и заражает всех и вся
  • Помоему только школяры говорят про полную безопасность и отсутсвие ограничений законом. А взрослые люди, которые парят на остановках раньше сиги курили, воняли и людей травили, соответсвенно они и раньше скотами были. Я не парю при детях и в общественных местах. Чувствую после сигарет себя лучше. Зависимость явно есть как и от сигарет. Все игридиенты кроме никотина используются в продовольствии и медицине. Пахнет приятно. Взрываются только у конченных даунов. Байки про исследования японсих учёных о вреде давно разрушили, так как они ватку тупо поджигали, от туда и формальдегид появлялся. Конечно наверное найдут в чём всё же вред от них, но пока всё, что я слышал звучит уж очень глупо даже для человека далёкого от биологии. Я хз, что в электронных сигах плохого. Но конечно понимаю, что модные шутки и все дела.
    50% знакомых, которые хэйтят вейп, до шуточек на МДК хотели перейти с обычных сигарет на электронные. Видимо реально табачкам выгодно создавать антирекламму, так как вэйп кошелёк среднего класса не затрагивает. Вот прикиньте, я 5к в месяц тратил на сиги, а курильщиков ой как много, табачки наверное даже богаче чем Российская Федерация. Сейчас табачки терпят колосальные убытки из за большого коэфициэнта отказа от их продукции. И хотите сказать у них нет денег на вбросы, ну не смешите)))

    ПС. Школярам конечно запретить, так как ядро пока в бошке и можно с парения на сиги и на травку перескочить.
  • хуй бы мой покурили
  • ААааа вот оно чё?!)))Опять ротобрашки открылись)))
  • Петушары это те кто смолит свою вонючую мохорку в подъездах.
  • а причём здесь парихмахер ?
  • подсуетились открыли бизнес, диванные войска негодуют
  • Хули, чувачки типа подсуетились? Типа раньше кальян был модный, теперь электронные ху... сигареты?