VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Слоктей, да он просто пизданул не подумав :)
  • Ебаный ePacket!
  • потеряют поезд
  • @iuizm13, что блять? Я плачу им деньги за услуги, причём достаточно приличные, и в добавок должен ещё и улучшать ее? Не дохуя ли спросу?
  • @iuizm13, в рядах поцреотов пополнение? все у них только жалуются, а на деле в россиюшке всё хорошо? каким образом сделать лучше - я написал, но повлиять на полугосударственную, абсолютно монополизировавшую рынок и безконкурентную компанию не под силам никому, даже такому чуду, как ты. или они сами этого захотят или только выжигать напалмом или ждать, пока путин двинет кони и к власти придут не куклы с открывающимися ртами, а люди дела, которые уже сами будут выжигать напалмом всю ту поебень, что развело вокруг себя нынешнее правительство
  • @Слоктей, так сделайте почту лучше. Или вы только жаловаться можете, как и половина населения рэфэ?
  • @Scrape, эту залупу и вы заказываете, так что не надо тут...
  • что бы они ни делали, как бы они не старались вводить новшества, пока зарплаты почтовиков не превысят 12 тыщ рублей, пока в почте будут одни жирные, старые, обиженные жизнью, неблагополучные люди - посылки всё равно будут доходить битыми, теряться, не доходить, доходить не те или доходить пустыми и нихуя к почте как не было доверия, так и не будет.
    я с японии ноускат заказывал на мазду, так чуваки его во владивосток сначало отправили, потом деловыми линиями в красноярск. в итоге у нас этот ноускат стоит 25-40, а я взял за 12 + 5 тыщ на все транспортные расходы. ноускат прибыл без единой царапины за 14 дней. и я даже предположить не могу, чтобы мне стоило из китая заказать ноускат на китайца какого, сколько бы он шёл и в каком виде пришёл, еслиб этим занималась ебучая почта россии
  • всякая залупа с алиэкспресса едет
  • @zoomych, учитывая что беспошлинные лимиты для физиков с 2018 порежутся до 200€, думается мне к контрабанде и профиту от всего этого для определенного круга лиц все и идёт...