VIP
  • @Putnic, привет. а ты не скажешь, зачем миролюбивые и заботливые большевики расстреляли царскую семью?
  • @MOHCTbIP, нет. Я уже понял что тебе что-то объяснять совершенно бесполезно) Так что ищи информацию сам. Повспоминай что-нибудь)
  • @Putnic, это не мне бесполезно объяснять, это тебе нечего толкового сказать. видимо росстат никакой информации о расстреле царской семьи не имеет, вот ты заднюю и включил :)
  • @MOHCTbIP, ага.
  • Если кто-то ещё интересуется расстрелом царской семьи, посмотреть можно здесь:



  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, всё понятно. ты признаёшь что при СССР жили беднее. зачем тогда говорить что живём с каждым днём хуже и хуже?
  • @MOHCTbIP,

  • @MOHCTbIP, коленки не дрожат еще от гуляющего призрака коммунизма? Каждый день бомбишь тут. Какой-нибудь князь в 11веке тоже хуже жил чем сейчас в 21. И прикинь магазинов не было тогда. Да че уж говорить тогда ВАТЫ чтоб окна затыкивать не было. Че за чушь ты мелешь?:)
  • @Cobalt,
    Че за чушь ты мелешь?:)
    ну для идиотов-то пока руками не потрогают - не поверят.
    в одной из передач ТЕМА Э.Рязанов рассказывал о съёмках фильма "Ирония судьбы ...". суть разговора: по сценарию дело происходило зимой, но в Питере зимой во время съёмок не было снега. пробежались по аптекам, скупили всю вату. ВОТ ТАК!!! хошь - проверь.
    и как сказал Рязанов, на земле снег заменили ватой, а на дальних планах на крышах снега нет.
    на вот тебе ещё один дефицит: в СССР не было туалетной бумаги
    но мы же всё врёти :)))))
  • @Cobalt,
    коленки не дрожат еще от гуляющего призрака коммунизма?
    а ещё при СССР был Красноярск-26, он же ДЕВЯТКА, он же ЖЕЛЕЗНОГОРСК. вот там ассортимент в магазинах был совсем другой. некоторые говорили что там наступил коммунизм
  • А еще виски не было тогда, потеря потерь
  • @Cobalt,
    А еще виски не было тогда, потеря потерь
    да всё в СССР было. автомобили на дом привозили. кредиты беспроцентные раздавали, не жизнь, а сказка
    скажи, ты реально думаешь что я чота придумываю?
  • @MOHCTbIP, ты реально думаешь что сменив формацию вернемся в СССР? Ты реально думаешь что человек изобрел бензин, и будет в скором времени на пару гонять? Ты реально думаешь что электричеством пользоваться скоро перестанут? Ты реально думаешь что агропромышленный комплекс превратится в крестьянские грядки? Ты хочешь стать обезьяной?
  • @Cobalt, нет. я спрашиваю почему при КПСС такая бедность была?
    а если она была, зачем эти коммунисты опять нужны?
  • @MOHCTbIP, стапэ, ты мне дичь всякую затираешь что типо коммунизм = СССР. А еще ты мне затираешь что науч тех прогресс обосрется когда произойдет соц революция и мы будем жить в землянках. А зачем капиталисты нужны с их войнами, терроризмом и той же нищитой?
  • @Cobalt, коммунисты слишком много думали о себе, как бы себя родного не обделить. поэтому у них и рацион питания был другой, и телефон дома был, и автомобиль под жёппой, и дача с прислугой.
    а чо обычным людям - автобус с электричкой.

    А еще ты мне затираешь что науч тех прогресс обосрется когда произойдет соц революция и мы будем жить в землянках.
    нихера я этого не говорил. просто правительство должно решать государственные вопросы. а когда ЦК решает разрешить ли Ю.Никулину иметь Волгу ГАЗ-21 универсал или нет, можно ли В.Высоцкому иметь Мерседес, вот тогда хуйня получается
  • www.google.ru/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_#!ctype=l&strail=false&bcs=d&nselm=h&met_y=sp_dyn_cdrt_in&scale_y=lin&ind_y=false&rdim=region&idim=country:RUS:USA:FRA:DEU:GBR&ifdim=region&tstart=-286095600000&tend=1417971600000&hl=ru&dl=ru&ind=false
  • [Показать всю ветку]
  • @Cobalt,
    население в городе так-то выросло, вот и автобусов больше.
    а про личный автотранспорт чо не упомянул?
    значит так, если ты не видел как выглядели автобусы при СССР, то не умничай
  • @MOHCTbIP, ага многоходовочка:)
  • @Cobalt, мозгоёбы были в СССР твои коммунисты. знаешь почему мотоциклы сейчас не популярны (кроме байкеров)? а патамушта в СССР люди хотели автомобиль, но из-за безысходности покупали мото-транспорт. появилась возможность покупать авто, левой пяткой перекрестились и забыли про мотоциклы и мотороллеры. в итоге целое индустриальное направление убили. а теперь власть виновата что заводы закрываются.
    а в Красноярске вот доставщиков таких было довольно много. всякие пирожки развозили.

  • @Cobalt, с 1991 года в нашу страну хлынули тефлон, пластмассовые чайники, импортные лекарства и т.д.
    чо из них вредно и что вреднее - это не скажу. поэтому максимально пытаюсь ихним не пользоваться
  • @MOHCTbIP, а вискарь?:)
  • А бля ты же веришь только своему мирку:) Нах тебе статистика

  • я его теперь постоянно буду использовать как аргумент
  • @папаМишка, ну и до этого как бы знал
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться