VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Знаю я это чудо много лет. Оно, это чудо, 5 лет назад решило выступить в боях ММА у нас в городе, вышел в ринг и 10 секунд не отстоял с пацаном молодым, от его в накаут с удара отправил.Возомнил себя мастером боевых единоборств, дурашка))) ему с колбасой только и воевать. В 97-98 году он кроссики бегал по Лазо в одних триканах зимой, и при этом всегда нож в штанах таскал. Так мамка моего друга тогда с собакой гуляла и этот уе.ок пробегая мимо сабаки достал свой режик и по носу собаке ударил, да так удачно, что у песика нос на коже повис. Сабаку конечно зашили, но эта дура дома загасилась, когда пацан 17 лет ( в то время мой друг) пришел к нему разбираться, а тому уже лет 25 было, и это ссыкло открыло дверь со стволом в рука и тряслось как ссучка.Потом была стрела, он блатных притащил для защиты, а пацан один пришел, и всем объяснил что тварь с ножом была не права. Разошлись на денежном возмещении лечения Пса и морального ущерба))))
  • @6PoHb, этот долбаеб тебя как девочку из стороны в сторону пошвыряет и ноги потом об тебя вытрет... Перегибает он иногда, но ничего не поделать.. Да хотя по моему тебя и девочка любая тоже сломает..
  • У меня знакомый этого говна насмотрелся,себя героем почувствовал.ну и как водится по геройски отхватил.
  • потом той же колбасой напихивать будут тебе
  • получить пизды колбасой....это эпично
  • Талабуев еще могёт
  • "богатырская колбаса" ахаххаах
  • хахаха чо за бред по вервому каналу показывают!!!!!
  • @Blitz, нунчаки запрещены. Как холодное оружие. Не получится сосисками повоевать:)
  • Дядя Дима жгёт как всегда))))))