VIP
  • Маршрутку на тот свет?
  • да чудо что жива осталась овца!
  • меня такие бараны добивают!!!! ты потом на том свете доказывай что ты права была!!!!!
  • Не успела! Не успела! )))
  • не зря же говорят: не спеши а то "успеешь"
  • надеяться, что камаз мгновенно остановится глупо конечно, но и камазисту стоило сбросить скорость зарание перед переходом
  • главное по пешеходному! она права!111!!1
  • @Джон Сильвер, ага, похуй что инвалид теперь на всю жизнь - зато права. Всегда охуеваю над людьми с такой логикой.
  • ну охуеть теперь чтоли? она не убедилась нихуя что ей уступают. нихуя она не права.
  • @Romansson, не правы оба, только её вина намного ниже водителя Камаза.
  • @SShredy, ну конечно. ведь водитель виноват всегда. вы я полагаю пешеход? значит вам не доводилось испытывать чувство страха и еще хуй поими чего когда едешь а перед тобой взрослая женщина сигает. да так что останавливаешься чтобы дух перевести. я отнюдь не молод уже. и стаж более 10 лет. и видел уже всякое. смотреть надо по сторонам. даже если бы камаз ехал 40 километров все равно дорога заснеженая.
  • @Romansson, водитель виноват всегда. Права у меня есть, так что я не пешеход. Я не говорю, что Камаз смог бы затормозить перед этой бабой, но он даже не попытался снизить скорость у пешеходника. И не стоит забывать, что водительские права это не просто карточка, они накладывают и дополнительную ответственность.
  • ну блядь, вот не зря же курицами называют - бежать на встречу камазу и не видеть его, это ли не премия дарвина?
  • интересно, тенерас бы сказал, что у неё паразиты или её чем то опоили?
  • @Джон Сильвер, химтрейлеров надышалась
  • @Egypt Power, Насмотрелась, ты хотел сказать
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться