VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Psychologist, Товарищь Психологист, а ты уже изнасиловал жену брата? Не православный ты. Ладно ну родственников-то убить надо? Патриарх и Президент будут тобой довольны за "дань уважения".
  • @Psychologist, Убил своего брата Ярополка. Публично изнасиловал его жену и убил всех её родственников. Очень срепно. Заслуживает дани уважения и всяческого примера духовности.
  • @Psychologist, Не менее живописно было обставлено крестителем Руси и изнасилование беременной жены своего брата Ярополка. Оно тоже производилось на глазах у ее мужа и тоже сопровождалось зарезыванием наблюдателя. Вообще, Владимир умел и любил создавать причудливые смеси из деяний, прямо подпадающих под 131, 105, 134 и 132 статьи УК РФ, совмещая изнасилования «совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей и другим лицам» с убийствами «сопряженными с разбоем, вымогательством и бандитизмом».
  • @Psychologist, Основные вехи пути князя.
    12-летнюю Рогнеду Владимир насиловал в присутствии ее родителей и родственников. Разумеется, крепко связанных. Вероятно, в какой-то момент ситуация показалась князю недостаточно пикантной, и он распорядился тут же, на глазах насилуемой девочки зарезать ее отца и братьев. Что и было исполнено.
  • Интервью c автором проекта памятника князю Владимиру. BBC Russian.

  • @Psychologist, забавный. Как и любое хамло. Хами своим пациентам. "Серьезный человек". Ты когда ходишь, назад оборачивайся, тогда заметишь, как из тебя гордыня кусками валится (внутри то уже не помещается) и от этих кусков пар идет.
    Авторитета у тебя ноль. Поэтому меня ты забавляешь.
    А упомянутая тобой аддикция - пожалуй твой конек. Потому как навязчивая потребность пыжиться по любым историческим вопросам замечена за тобой неоднократно.
    И "погуляй" собаке своей говори, или кто там у тебя есть... пациентам.
  • @basshammer, Ты же "откланялся" вроде ))) а что же теперь ))) вновь тонна дилетантского бреда ))) я что всю твою галиматью должен теперь комментировать ))) Ты опять бредятину написал и рад наверное (если ты не замел я тебе ничего не доказывал ... а просто констатировал клинический случай публичного бреда) ... ))) На что же я должен "обижаться" по-твоему ))) на вполне себе банальный случай интернет аддикции (скорее всего это бывает на фоне депривации ... но это так)? Иди все же погуляй ))) и не лезь к серьезным людям с глупостями )))
  • памятник крестителю Руси князю Владимиру.

    Заслуженно. Князь Владимир - отец русской государственности. Тот, благодаря кому мы живем в самой большой (1/8 часть суши) стране мира. Для того, чтобы это государство могло возникнуть, нужна была новая - монотеистическая - религия. Без единого централизованного государства и единой веры, пришедшей на смену многобожию родо-племенного строя, разобщенные народы были бы уничтожены или поглощены более сильными соседями.
  • @Psychologist, ну и последнее, только ты не обижайся. Если бы ты был действительно специалистом по бреду, ты бы знал и действительно пользовал по жизни следующее. Для того, чтобы иметь шанс кого-то в чем-то убедить, нужно:
    1. Иметь авторитет в соответствующих вопросах среди тех, с кем ведешь диалог. Банальное декларирование о каких-то академических книгах, которые ты якобы читал и читаешь, а также о принадлежности какой-то там специальности авторитета не прибавляет. Он, авторитет, зарабатывается несколько иначе. Но ты же знаешь как, в книгах же написано.
    2. Отсутствие в твоих спичах ярлыков и прочего коммуникативного деструктива. К сожалению и тут не всё ладно.
    Соответственно шансов убедить других в чём-либо у тебя нет. Хотя, возможно, ты и не ставил/ставишь своей целью принятие другими твой позиции. Ну тогда ты банальный тролль ))
    Я все же надеюсь (всегда верю в людей не смотря ни на что) это просто твои эмоции, плохое настроение и т д. А это, слава Вселенной, "лечится". Но ты и сам знаешь, ты же специалист ;-)

  • Подробно о князе Владимире