VIP

Обсуждение видео «Доброта» 25

 
  • Удалён 11:11 04.11.2016 удалено
    +12
    ...
  • @6PoHb, ха-ха-хаааа....
  • @6PoHb, ))))))))))))))))) Поступок просто лишён какой либо логике.. ))))
  • @6PoHb, а вот это вот обидно сейчас было, да :(
  • Правильно сделал а то унас на пешеходных дорогах пропускать непринято
  • выпендрёжник, раз тётенька такая трусоватая, можно было повернуть, а уже потом подойти и помочь перейти. А то он вон какой крутой, резко завернул, выскочил, бегает по пешеходнику)))
  • @KyKpbIMycKyc, конечно помогать сейчас не модно вредно да и некому и некогда мы все спешим. Была бы бабушка весь день стояла бы... Сам часто помогаешь? Хотя по каментарию вижу что нет
  • Удалён 11:51 04.11.2016 в ответ на ↑  удалено
    -6
    ...
  • @gregrei, бывает что и помогаю, но! я считаю, что водила перегородив полосу создал лишнюю опасность, на видео же видно как его по встречке пытаются объехать. Он молодец что помог, но можно было это сделать не так пафосно, ИМХО.
  • @KyKpbIMycKyc, какую блядь опасность он создал? Он ведь не на закрытом повороте и не на трассе перегородил полосу. Видно что машины стоят и лишь только долбаеб пытается прощемиться по встречке, чтобы потом тупо встать на красный.
  • уже достаточно долго нахожусь за рулём и дохуя залупы на дорогах встречал, поэтому сам когда с коляской и ребёнком иду - 30 раз перестраховываюсь. ебанутиков на дорогах много, а жизнь одна и похуй, что ты по переходу идёшь.
  • @Слоктей, я бы сто плюсов поставил бы..
  • У нас в Красноярске в таком же виниле СТИха ездила. Аля Трэвис Пастрана
  • один хер урод щемится какой-то
  • за то что не пропускают пешеходов надо по месяцу заключения давать ...а ни 500р штрафа
  • @simplefly24krk, ЕСЛИ БЫТЬ ТО4НЫМ-1500Р. а не 500.
    500 это когда было? года 3 назад....
  • Парень молодец!
  • Делал однажды также, но там ребенок совсем мелкий один переходил и из за капота почти не видно было его.
  • что за город пиддарас..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться