VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Смотрел его на ютубе, ставил скорость х1,5, иначе уснуть можно от того, как он говорит.
  • @next2888, Кстати у него нет прицела на набор мышечной массы...он об этом нигде не говорит
  • @next2888, Ты никогда не разговаривал с настоящими йогами? Поговори как-нибудь, они вообще почти не едят, зато въебать тебе так смогут, что ты потеряешься

  • @next2888, Потом для силовых тренировок с прицелом на набор мышечной массы нужно в среднем 3500ккал в день это для среднего человека в 70-75 кг.
    А с чего ты решил что он их не набирает?(и кстати ты слишком дохуя калорий написал, 2000-2500 вполне для набора пойдёт при таком весе) Ты может не будешь тупить, и посмотришь момент в видео, где он как раз о своём питании рассказывает?

    Креньдель в видео говорит что употребляет 1500ккал в день получается он весит как 15 летняя школьница или просто пиздит.
    Нет, пиздишь, как раз ты...а вес его может быть 60-65кг и такое кол-во калорий для такого веса вполне достаточное

  • @next2888, Веганство наиболее строгое течение полностью исключает продукты животного происхождения.
    Орехи, пшеница, некоторые сорта растительности содержат высокое количество белка, углеводов с излишком в кураге, изюме и прочих фруктах, так что человек без энергии совсем не останется...Ну а то, что один раз ест, так меня не удивило это, он научился накапливать энергию для тренировки своим способом, а организм адаптируется ко всем условиям, это я тебе говорю, как спортсмен со стажем в 25 лет...
    Так что если ты в этом деле ничего не смыслишь и не понимаешь, то может просто закроешь свой рот в таких темах и не будешь называть лжецами людей намного достойнее тебя?

    А ты головой своей не пробовал подумать?
    Этот вопрос можно задавать тебе в любой теме, где ты абсолютный ноль.
  • Я вообще не ем
  • @next2888, Доказать способен то, что это ложь?
  • Да он без палки стоять не может!
  • и какает раз в неделю!)
  • В сибирь его и под китайские овощи )