VIP
  • епать жесть там сколько взрывчатке было
  • @Министр Нубороны, пацаны с ракет селитры подкинули
  • ярий одобряе
  • [Показать всю ветку]
  • Красный ярий • 8 минут назад В избранное в ответ на ? ответить ? 0 +
    @джедайкиллер, Найди в турецких СМИ хотя бы одно упоминание об этом "терракте".
    Лично я не симпатизирую не одной из сторон, курды те ещё гады. Я просто радуюсь мёртвым турецким солдатам и и гражданской войне в Турции. Врачи бессильны.
  • @джедайкиллер, Турция всегда была и будет враждебной России государством. Я буду только рад, когда эта, самая настоящая "тюрьма народов" исчезнет. Сам потом посмотришь, как турки в Стамбуле в один день станут армянами, езидами, арабами и курдами, когда мировое сообщество попросит Россию установить контроль над проливами.

    По телеку не показывают, а на юго-востоке Турции идет самая настоящая война.

  • @Красный ярий, тюрьма народов, знакомое название. Один раз уже взяли проливы, по самые помидоры взяли. Кстати о езидах, в России их хер да маленько, только не среди воров в законе. И подумай, почему у нас не подхватили волну о признании геноцида армян, хотя все условия подготовлены были. Поменьше Пякина слушай.
  • @джедайкиллер,
    тюрьма народов, знакомое название
    Ага, так страны уничтожавшие целые цивилизации и народы, любят называть Россию, которая не создавала колоний, а помогала другим народам развиваться, создавала им письменность, развивала культуру и все их сохранила и преумножила

    Кстати о езидах их хрен да маленько А знаешь почему иххрен дамаленько? Потому, что во времена Османской империи большинство из них истребили. Курды.

    подумай, почему у нас не подхватили волну о признании геноцида армян

    Действительно.

    14.04.95 года Государственная Дума приняла заявление, осуждающее организаторов геноцида армян 1915-1922 года и выражающее признательность армянскому народу, а также признающее 24 апреля Днем памяти жертв геноцида армян.

    24.04.15
    Владимир Путин, президент РФ: «Сегодня мы скорбим вместе с армянским народом. В сотнях российских городов, я хочу это подчеркнуть, дорогие друзья, в сотнях российских городов пройдут более 2000 поминальных мероприятий. В них примут участие не только представители многочисленной армянской общины России, насчитывающей около 3 млн человек, но и десятки тысяч людей других национальностей. Позиция России была и остается последовательной: мы всегда считали, что массовому убийству людей нет, и не может быть никаких оправданий».

  • @джедайкиллер,
    Поменьше Пякина слушай
    Топовый аналитик всея Руси
    lenta.ru/news/2016/10/21/savchenko/
  • Видео Пусть говорят. 'Турецкий гамбит' (22.01.2013) удалено 08.03.2016 12:51 по причине по требованию правообладателя посли самолётика шарриат отработал
  • @Красный ярий, то есть по езидам всё сходится, их мало, но они все воры. Ну ибать авторитетная тогда была дума, как раз бойню в Чечне вели. Ты мне скажи, почему именно после самолёта, из каждого утюга не орали про геноцид армян? И тебе не кажется странным что есть любой геноцид кроме русского и мусульманского?
  • [Показать всю ветку]
  • @джедайкиллер, Ты странный какой то, я тебе повторяю: РОССИЯ НЕ БУДЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ВНУТРЕНИЕ ДЕЛА ТУРЦИИ. Хватит конючить.

    По таким "друзьям", которые служат теренировочным лагерем и убежищем для террористов, бесчинствующих у нас на Кавказе, которые вонзают, при удобном случаее нам нож в спину, в случае их кончины мы горевать не будем. Будем радоваться и по максимуму использовать эту ситуацию в своих интересах. Разговор окончен.

  • @Красный ярий, ты это не Россия. Турция сосед. И в друзья не набивается. Вон с братушками солоедами рассосите.
  • @джедайкиллер, Турции п*здец, смирись.
  • @Красный ярий, да всему когда то пиздец будет, даже тебе.
  • @джедайкиллер, И не всегда была Ага единственный раз коммунисты поддержали кемалистов, что бы насрать в суп Антанте и утихомирить свидомых армян, и всё братья на века.
  • Этнические меньшинства в Армении составляют 2% населения страны, согласно переписи 2011 года. Почти не фашисткое государство. Ярий ты армян?
  • круто , хорошо иметь много бабаха ...
  • Нормально рвануло!!!
  • Короче мою позицию ты понял. Россия не вмешивается в внутрение турецкие проблемы, а просто ждёт, когда дела там пойдут плохо (без нашего участия!) и всё мировое сообщество призовёт нас помочь обеспечить порядок и безопасность. Все вопросы к турецкому руководству, голословные притензии и обвинения России, "нашей шайке" и другим субъектам обсуждать бессмысленно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться