@Djovani, в чем я не прав? допустим если рядом стоит какая нибудь стекляха или кварц, че ты по нему будешь 350 градусов поливать воздухом ? Не проще ли славом вуда или розе пропаять чтобы снизить температуру нагрева??
лти говно. флюс использую китайский клон под amtech, паяльник под картриджи Т12 и жало "микроволна" есть, припой немецкий chemet. паять одно удовольствие рекомендую :)