VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sobolekkesha, ты походу научился у пендосов это Россия виновата и точка.я то как раз то и думаю и спрашиваю у тебя хоть каких то доказательств раз ты утверждаеш так а там правда не правда уже другой будит спор правдивые эти аргументы и факты или нет. а другой момент я тебе говорил если ты бы просто высказал мнение свое например я думаю его свои убили мне так кажется я тебе бы не прасил не фактов не доказателств апросто так же мог высказать свое мнение.
  • @sobolekkesha, ты походу не догоняешь о чем я вот пример твой я уговорю так а если не так все ватники
  • @sobolekkesha, ты то бестолковка башкой не думаешь .Мышь сетевая .
  • @becks, ты свой башкой думай, чо ты спрашиваешь-то? тебе любой напиздеть сможет, если ты будешь у всех спрашивать
  • Интересно, как скоро ебнут Вольнова? Надеюсь допиздиться...
  • @sobolekkesha, и к сведенью телевизор я не смотрю ха ха ха ты бы сказал свои мысли как думаеш я тебе бы слово не сказал а ты утверждаеш значит должен доказать что так и есть так что ты подумай головой
  • @sobolekkesha, ну тогда ты кроватный генерал который считает что все знает и так и есть)))))))
  • @becks, какие тут могут быть факты? ты мысли своей головой, а не телевизором, который тебе придумает какого-нибудь латыша-наёмника, и вы как свиньи схаваете эту похлёбку
  • @sobolekkesha, ну ты утверждаешь а покажи факты какие не то или ты кроватный генерал
  • @sobolekkesha, бандерлог

    Установлена личность убийцы Моторолы
    Подрывником оказался латышский наёмник Марк Озолиньш, ведётся поиск преступника

    Кибердружина Донбасса просит жителей Донецкой Народной Республики оказать помощь в поиске установленного исполнителя покушения на Арсения Павлова. 18 октября на сайтах ДНР появилась информация, что непосредственным убийцей, подготовившим взрывчатку для легендарного командира Моторолы и нажавшим на кнопку детонатора, является Марк Озолиньш из Латвии, работавший в паре с другим неизвестным наёмником. Кибердружина Донбасса выложила у себя в Твиттере фото предполагаемого исполнителя, полученное из закрытых источников и призвала всех, кто имеет о нём какую-либо информацию, сообщать её в МГБ ДНР. Днём раньше глава ДНР Александр Захарченко сообщил, что следственные мероприятия по делу об убийстве, классифицированном как теракт, уже дали результат и ему известена личность преступника, стоящего за организацией взрыва. При этом имя предполагаемого заказчика он называть не стал.

    Информации о киллере-взрывотехнике на данный момент предоставлено немного. Извесно только, что латышский диверсант был внедрён в ополчение в первой половине 2016 года и был завербован СБУ в Риге. На передовой Озолиньш себя никак не проявил, а входил в доверие, подкупая нужных людей материальной помощью, привозимой из России.