VIP

Обсуждение видео «Турбина на Land Rover» 22

 
  • помню пару лет назад, на авто ру выложили рейнджа за 300, типо срочно и надо поменять только прокладку (она куплена 1500рублей) выпускного коллектора. думаю халява можно брать че, все остальное на отлично. Звоню знакомому говорю давай загоним поменяем, а мне говорит чисто по братски 70т.р. замена, кузов снимать))
    п.с. продавец говорил по телефону, что в любом сервисе пол часа делов и 1000 рублей))
  • @nikita0001, что то это история с прокладкой выпускного коллектора,напоминает историю из видео а.воротникова про ренжровер и замену прокладки со снятием кузова и тд.
  • @666, я думаю таких людей достаточно, кто сталкивался с этой прокладкой не зная стоимости работы.
  • в итоге знакомый открыл рейндж сервис на семафорной и говорит пацаны берите все что хотите но только не рейндж)))
  • жесть , а я на свой жигуль-конструртор жалуюсь xD
  • купил радуюсь
  • почему владельцы ленд роверов не здороваются при встрече?
    потому что с утра уже виделись в сервисе
    (английский юмор)
  • Я тоже наслышан, что якобы ровер для тех кто любит двигаться по автосервисам.... Но какой же ахуеный новый вог!
  • ведровер
  • Поскольку он не надежный, в таком состоянии он будет часто. :)
  • Почему ты знаеш в округе всех автослесарей и здороваешся за руку? Потому что у тебя лэнд ровер!
  • Если утром под ленд ровером нет масла, значит его нет и в двигателе
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться