VIP
  • Американский боец ММА в тяжелом весе Шейн Карвин, который пару лет назад завершил спортивную карьеру, намерен вновь вернуться в ринг, чтобы померяться силами с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Ему не понравилось, как в Чечне отреагировали на заявление Федора Емельяненко о проведении детского турнира в Грозном.

    Карвин опубликовал пост на Reddit-e, в котором заявил, что он вместе с Федором Емельяненко будет драться с Рамзаном Кадыровым и его братом, сообщает "Российский Диалог".

    "Федор и я будем драться против чеченского лидера и его двоюродного брата. Не знаю даже почему, но двоюродный брат наговорил много ерунды и пришло время нам встретиться с ними. Надеюсь, что к нам присоединится Джейк Шилдс", - написал боец.
    В комментариях Карвин утверждает, что действительно подал запрос на подобный бой.

    Стоит отметить, что ранее украинский боец Никита Крылов также заступился за Федора Емельяненко и вызвал на бой чеченского спортсмена Абдул-Керима Эдилова. Эдилов ответил согласием, скорее всего, поединок состоится в следующем году.

    Тем временем петиция автор которой обращается к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой заострить внимание на конфликте Федора Емельяненко и представителей Чеченской Республики, уже в первый день набрала 50 тысяч подписей.

    Скандал между Федором Емельяненко и представителями Чечни разгорелся после того, как спортсмен жестко раскритиковал проведение в грозном детского турнира по взрослым правилам.

    В ответ на это представители Чечни, в том числе двоюродный брат Кадырова Адам Делимханов, попытались переубедить спортсмена, иногда пересекая "красную линию" в выражениях.

    Позже Рамзан Кадыров призвал чеченцев прекратить травлю Емельяненко в социальных сетях. Глава Чечни выразил огорчение, что его друзья позволили себе лишнего в словесной перепалке с бойцом ММА.

    www.rusdialog.ru/news/82018_1476013975
  • В инсте все герои , а как увидели что много народу не согласны с их резкими высказываниями сразу попятную дали! Надо думать головой прежде чем рот открывать с подобными резкими высказываниями!!! Это кстати всех касается! Хоть Кадыров мозгами зашевелил, только вот раньше бы это сделал и был бы ему респект!
  • @1_56746991, и то не факт, что зашевелил сам! Возможно Володя позвонил, пару слов сказал..
  • интересно и за что в свое время сталин чеченцев невзлюбил?
  • @Ed Siberian, А за что эту нацию можно возлюбить?
  • @Инсайт, я откуда знаю но путин за что то же взлюбил
  • @Ed Siberian, Для Путина, кадыровская свора шавок продажных, как спасение в случае бунтов русскоязычного населения в РФ...вот за это и возлюбил их и кадырову развязал руки...то сейчас, как хан правит чечнёй
  • @Инсайт, ну вот ты сам ответил на свой вопрос
    а кто ответит на мой?
  • @Ed Siberian, Я как раз на твой и ответил..у меня давно нет вопросов по поводу чечни и кадырова
  • Да Я бы более сказал бы,емельяненко трогать нельзя,тронули чмошники,которые нифига в боях не состояли,и их высказывания смешны,один два боя красивых у чечни,а Емельяненко,и его Брат,отстояли честь Русского человека и не дали дёру,столько травм от новых свежих бойцов,кто готов так стоять,скажите,а Емельяненко травмы полулил
  • Емельяненко,Александра,как обычного подставили,это и понятно,да тем более насчет такой х...ну,что не верится
  • александру если бы нужна была шалава,думаете он бы не отыгрался бы на ней,да давно отыгрался,не так важно это,малолеткам,в разговор не лезьте,взрослому если охото отодрать бабу,то он отдерёт без свидетелей
  • ДА всё понимаю,брата его освободить бы надо,классный чувак,в камеди меня насмешил,да тип норм,пускай бы валил этих ущепенцев
  • DiMoN_KrsK, под тёплое пиво смеёшься ?
  • — Алекс, что вы скажете о конфликте вашего брата с людьми Кадырова?

    — Никогда не мог бы подумать, что с такой пьянкой и постоянными сроками переживу брата и получу родительскую квартиру. Спасибо, Рамзан Ахматович!
  • @Патлатый_Говнарь, Известная российская спортсменка, четырехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова обратилась к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой организовать для нее встречу с участниками скандальных детских боев в Грозном. В видеообращении девушка отметила, что не видит ничего ужасного в драках детей, ведь "травму можно получить и при падении с велосипеда"

    www.aif.ru/sport/pauerlifter_naumova_hoc...

  • @Патлатый_Говнарь, Кто против Емельяненко
    www.sports.ru/tribuna/blogs/arkhamasylum/1073334.html

  • @Di22, хаха, ты внатуре конченый
  • @Патлатый_Говнарь,и это мне пишет конченный фашист , просто х.й , как ты сам себя описал )



  • @Патлатый_Говнарь, ты просто х.й )

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться