VIP

Обсуждение видео «Да я остался живой» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Им не меньше чем ветеранам отечественной , надо в ноги помолиться их их продавали и предовали а они не ссали слово своё мужское сдержали что задачу по освобождению чечьни , выполнили !
  • @Sa1nt23, не успело, но за них это сделало ныне действующее руководство.
  • Слишком много наземных операций, слишком мало артударов и бомбардировок. Ребята погибли, а о них забыли.
  • @threediceceelo, "бандитское" руководство страны по крайней мере героями России террористов не назвало
  • @gimler, учитывая то, как проходила война и в чьих интересах, он в чем-то прав и эту фразу можно понимать по-разному. Эти парни в большинстве своём были обычными солдатами-срочниками и выполняли приказы в интересах бандитского руководства страны, не имея какого-либо другого выбора (особенно если учитывать какими способами многие туда попадали). И как я понимаю, это оскорбление направлено не в их адрес, а в адрес ублюдков, сидящих на тот момент в кремле и использующих своё служебное положение чтобы принуждать обычных ребят делать грязную работу и набивать на этом карманы.
    Нечто подобное происходит и на Украине, где в интересах нескольких мудаков мобилизируют всю страну, принуждая убивать свой же народ.
  • В мой призыв была вторая компания Чеченская. Брата двоюродного и Леху Хохла в Чечню отправили, пили помню на проводах, потом на Лехиных похоронах... брат живой пришел, но пить стал после сильно. Будь проклята война!!!!
  • @AMPERSANDING, да дело не в том, чтобы собирать и напоминать о себе. Нужно быть полоумным чтобы начинать войну, только если это не угрожает жизни нашему народу, русским. Война начиналась из за того что русское население в Чечне просто уничтожали, но потом просто войну сделали средством заработка. Любая война такая, но как предавали наших пацанов это ..... слов нет. Обидно, что наше гребанное правительство просто забыло ребят. Мы смотрим всё на Украину, да плевать я на них хотел вы нашим помогите, в России проблем до хрена. Зачем мне Сирия, Украина. Среди любого народа есть плохие и хорошие.
  • Это моё поколение. Сколько друзей там осталось навсегда... Сколько вернулось раненых, контуженых...
  • @newman104, Так соберитесь и дайте вспомнить про себя!!!
  • @FULGURA, У меня батя такой, после Авгана...Мать с ним развелась из за этой хуйни, постоянно наебенивался и всё пизда фишка стрелять начинала, пиздил её, а я смотрел и ревел только ничего сделать не мог мне тогда 3 года было.....Хуйли у него на глазах всю колонну из бронемашин положили в живых 3-осталось он в их числе, 2 ранено было умерли в госпитале, не довезли, остальные на глушняк. Страшно даже представить каково находится в подобной ситуации и месте.