VIP
  • полицейский в законе
    :)

  • Американские будни, ничего нового.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @mega32, ну тогда и не хуй пиздеть, быдла везде хватает.
  • ...
  • @mega32, а у тебя какие стандарты пятерные? только жёсткое наказание и его неминуемость сказывается на поведение общества. в большинстве люди законопослушные, но в сша есть латиносы и нигеры, которые нихуя не относятся к этой категории, а в Европе хватает мигрантов. так, что желаю тебе убедиться на своём опыте, что там хватает гавна. это тебе не северная Корея, где такой хуйни нет.
  • ...
  • Сложная ситуация..не надо рассуждать категорично
  • Гандошить Вашу Дерьмократию!!!
  • Спасибо за Росстат-похвалил)
  • Где Нас - Там Хорошо)))
  • @mega32, простой пример - английские болельщики, они чё с другой планеты? нет нахуй рядовые жители британских островов, но быдло ещё то. и так везде примеров куча, но ты блять дальше очка своего туалета не видишь или не хочешь видеть. у тебя и сша наверное до сих пор в твоём представлении во имя демократии убивают людей.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @mega32, знаешь, что это за картинка?



    ну как бы видишь где сша с их не быдлом на каком месте по преступности в мире.
  • ...
  • @mega32, видимо полицейские сша не имеют доступа до интернета, поэтому тупо ебашат всех, кого подозревают ))) я никого не сужу, но эти заявления, которые не основаны не начём - в каком количестве. поживи там, тогда говори. я лично в своей жизни не так, часто встречаюсь с быдлом, чтобы говорит - ой бля у нас нахуй ужас, думаю ты так же. а когда ты насмотришься видео и начинаешь - ну всё пиздец, к нас самое дно. вот такие заявления меня просто вымораживают.
  • ...
  • @mega32, я тебе аналогию привожу, что госсекретарь сша охуенно миролюбивой страны, где нет быдла и всё охуенно с законом, говорит про детей, которые погибли в Ираке. может проведёшь аналогию с обществом, которым оно руководит...
  • ...
  • @mega32, чё за картинку ответишь?
  • @mega32, Не спорь с ним...не общайся вообще ...это тот модер, который на твою правду ответит баном..
  • @Инсайт, ты такой убогий ))) ещё и врун, прекрасно знаешь, что то, что ты сказал, это враньё. не прельщало бы ветерану горячих точек там мелко врать...
  • @Инсайт,
    это тот модер, который на твою правду ответит баном..
    нет у вас ни мазгофф ни правды
  • @mega32, США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты — больше чем в 35 крупнейших европейских странах вместе взятых и в 4 раза больше чем в Китае. Хотя население США составляет всего 5 % населения мира. Среди этих заключённых около 71 тысячи — несовершеннолетние. Содержание пенитенциарной системы обходится налогоплательщикам США в 80 млрд долларов ежегодно.
    Соединённые Штаты Америки также обладают первенством в удельном числе граждан, находящихся за решёткой: по состоянию на 2015 год около 700 человек из каждых ста тысяч отбывали срок, были задержаны по подозрению в совершении преступления либо находились под стражей в ожидании суда. Согласно статистике, афро и латиноамериканцы составляют 30 % от населения США, и в то же время — 60 % от всех американских заключённых. Каждый 35-ый афроамериканец находится или находился за решёткой. Среди латиноамериканцев — каждый 88-ой, а среди белых — каждый 214-ый. Стоимость содержания заключённых различается в разных штатах США. В штате Нью-Йорк в 2010 году стоимость содержания одного заключённого в сутки составляла 210 долларов.

    социальные институты блять...
  • аватар
    Pandaman  ○  01:45 02.10.2016 удалено
    0
    ...
  • @mega32, ну тобой то тоже просто манипулировать, ты же считаешь, что в Северной Кореи полный пиздец, а там убийство - вопиющий случай.
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться