VIP

Обсуждение видео «Чудо на опеле» 58

 
  • регик чмо уступить не мог
  • @KrasX, я бы сказал так, мог, но не стал. С каких нахуй пор тебе кто-то обязан? Можно сказать противоположно твоему комменту. Вот чмо пидр на чОрной, подождать не мог??? Хули он свой нос сунул? прикинь, это из-за неуважения и похуизма на остальных. Открою ещё тайну, если отстать в своём ряду на метров этак 5 от впереди едущей машины и включить поворотник, то если тебя, суку, даже не пустят, как минимум ты сможешь влезть в "окно" между машинами ни кого не подрезав. Короче, нахуй вас таких с тупым мышлением "а ты чоооо не моооог" Нет блять, не мог. Это его право, пускать или нет
  • регик ты олень
  • Сами вы чмошники, схуяле я буду ехать и пропускать всех подряд?
  • @244444, Да ты дура
  • регик чмо
    обоюдка
  • Едет в плотном потоке, скорость низкая и так сложно уступить?
  • @KrasX, едет в плотном потоке, скорость низкая, рядом такой же поток, скорость низкая. нахуя перестраивается?
  • Как не стрёмно выкладывать видео "какое я гавно".
  • все кто гонят на регика, псы ебаные
  • регика расстрелять,на дороге уступи дураку, а не самоутверждайся как Руслан Воронин.
  • @....., а почему должны уступать дуракам, которые нарушают ПДД? вы бы уступили человеку, который влез в очередь перед вами? а чё, вдруг он дурак
  • Удалён 19:59 19.09.2016 в ответ на ↑  удалено
    +5
    ...
  • @6PoHb, так Санитар Леса на битой и гоняет. она вся потёртая у него, однако он всегда по ПДД прав
  • Я ЗА РЕГИКА. ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. Если ты в плотном потоке встань и включи поворотник и тебе уступят. а так на хер иди
  • да молодец, захуярил пробку на и без того хуевом мосту. бля по больше бы таких честных парней!
  • @mymelody, ну пробку то опель сделал
  • @Forcosigan, нууу нет. мог бы уступить и хер с ним. подумал, а дай ка я его проучу. не подумал, что пока будет стоять, соберется много машин)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться