VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт,ладно пусть будет хотя бы один срок"ты что в это время делать будешь?..

  • @ctrilok, а кто его потом выбирал???
    Никто...Выборы это хуйня фабрикованная

  • @ctrilok, ответь на такой вопрос"В.В.П главой государства как минимум ещё 2 срока будет)) ты как с этим жить будешь?
    Не будет он 2 срока..максимум один, а потом либо подохнет от старости на своём острове, либо его националисты за ноги вздёрнут вместе с медведевым...
  • @Инсайт, а кто его потом выбирал???
  • @Инсайт, что опять в гугле ответ ищешь-:))
  • @Инсайт, ответь на такой вопрос"В.В.П главой государства как минимум ещё 2 срока будет)) ты как с этим жить будешь?

  • @ctrilok, @Putnic, ты в курсе что этих оккупантов как ты называешь)) народ выбрал..
    Когда путина народ выбирал? В первый его срок что-ли? ЕБН его поставил или у тебя память отшибло?
  • и этот человек который не может свои слова сформулировать себя взрослым считает)))истинные ЕДИНО РОС!!
    p.s я про agata
  • "Готовые быть Едиными в отстаивании интересов России!" - я конечно не специалист, но это похоже на призыв к насильственной смене власти и массовым расстрелам.
  • @ctrilok, их так называет Фёдоров и Агат) я не называю) И нет, не в курсе, так как не совсем понимаю о ком именно идёт речь)