VIP
  • То есть что учитель 40 лет от звонка до звонка и не хуя пенсии нет - это для зомбоящика нормально. Хуле, рабы схавают.
  • @rexx,
    Хуле, рабы схавают.


  • @MOHCTbIP, у тебя черный пояс по тупым шуткам.
  • @rexx, вот бля меня это тоже смутило...
    а то что светофор делает какие-то минимальные суммы для покупки - так по мне это приемлимо. просто или ты держишь штат из 10 кассиров, которые булку хлеба каждому пробивают, или держишь 4 кассира, которые только мелким оптом хуячат, не отвлекаясь на розницу. всем нужно платить и низкие цены просто так в это ебаное для страны время из воздуха не появляются. если они сэкономят на тах-же кассирах, то и цены смогут держать не высокими. я не говорю, что это правильно, я говорю, что в это ебаное время это приемлимо. спасибо сами знаете какому многоходовцу за это
  • Устроить им флеш моб. встать в очередь человек 20 с покупками по 100 рублей и оставлять все на кассе. и ходить так по кругу, поучить ...
  • в Красноярске 400 рублей
  • Ну и что тут такого то? Купи продуктов на месяц или хотя бы на неделю.
  • Монстыр ,Тут кстати флешмоб в поддержку Единой России...


  • @rexx,
    Тут кстати флешмоб в поддержку Единой России...
    ну дык сходи. после расскажешь
  • @MOHCTbIP, я понимаю что ты далбаёб. Но в тексте употреблено слово "тут флеш-моб" и на фотке светлое время суток. А сейчас в Сибири уже вечер. Бля - ты же с МСК пишешь, с кремлеботной, у вас-то ещё день. Извини все время забываю что ты кремлебот.
  • @rexx,
    я понимаю что ты далбаёб.
    вот же бля!!! псина помимо тяфканья понимать стала!!!
    :)

    А сейчас в Сибири уже вечер.
    ещё и наблюдательный какой.

    Извини все время забываю что ты кремлебот.
    а сказать-то чо хотел? тебя на флешмоб не пускают?
  • @rexx, а тебе не одна хуйня какие ценники в магазинах?
    на всех путних супермаркетах вот такие таблички

  • это типа булку хлеба за пиццот надо покупать?!?!?!
    да ну нахуй :)
    хотя при СССР тоже подобные акции были. НАГРУЗКА называлось
    покупаешь банку сайры, а в наборе чонить никчёмное, типа морской капусты
  • аватар
    BMWmax  ○  21:47 12.09.2016 удалено
    0
    ...
  • @rexx, не, этот поцреот писал, что в красноярске из больницы компьютеры пиздил, так что он местный, просто долбоёб
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, из твоего старенького. никто тогда тебя фантазировать не заставлял. могу ещё поискать втои посты на счёт спизженных тобой компов в больничке
    hlamer.ru/thread/1213336/#post-2587002
  • @Сколен, 20% наварил - это спизженные компьютеры?
    я получил агентские деньги. так почти все (если не все) магазины поступают. подгоняешь клиента - получаешь премию.
    мож в твоём мухосранском уме эта схема что-то новое?
  • @MOHCTbIP, мне просто лень другие твои перлы искать. пусть это останется на твоей поцреотичной совести
  • @Сколен,
    мне просто лень другие твои перлы искать.
    ой да ладно про другие. ты это ещё не пояснил
    где спизженные компьютеры?
  • @Сколен, чо!!! сдулся???
    говорю же песдаболы вы все со своей братвой Ханумянской
  • Не понимаю тех кто ходит в этот гадюшник с просрочкой .
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, нет , есть другие , SPAR ,Удача , Петрович ,Вулкан , Алые паруса и гипермаркеты

  • @MOHCTbIP, Иркутяне через месяц больше не увидят сфетофор.Это самоубиство этой сети .
  • @Di22,
    Это самоубиство этой сети .
    ну да. на агонию похоже.
    мож они так распродать всё захотели пабыраму :)
  • @MOHCTbIP, решили так красиво уйти с Иркутска )
  • @Di22, их тырнет по всей стране ща прославит
    у меня за домом магазинчик, вот в нём хозяин не зарабатывал, а наживался. цены по району были максимальные. расстояние от рынка минут 5-7, а разница в цене в 2-3 раза.
    а он ещё пантовался "не нравится - идите на рынок". а в прошлом году в соседнем доме Командор открылся. вот ща на этого хозяина смотреть больно. куда-то делать вся спесь. суетицо начал. только без толку всё :)
  • сумма покупки смешнее была бы 499,9 как любят в магазинах 90 или 99, эти цифры магические наверно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться