VIP

Обсуждение видео «Летающий мотоцикл.» 11

 
  • так и без ног остаться можно )
  • Когда Запад загнивает. А многомиллиардные вложения в Сколково не принесли ничего кроме распилов. Ну что же - за Едро, за царя, за Панамскую заначку!
  • [Показать всю ветку]
  • @Roman83, и что в этом нашего? я этот танк могу купить? Или ракетный двигатель? Наша литература не спорю хороша, и я не про классику, а про современное фентези на либрусеке, правда кроме нас она никому и не сдалась. Балет? Не интересно. Ученые? Да, но точно не в институтах, лучшие наши ученые работают в яндексе. Атомный флот мне не нужен, это способ защиты одного правительства от другого.
  • @MatriX, Твои интересы оч узки и сводятся только для тебя одного. Это тебе не интересно, то тебя не касается, купить не могу... Я тебе в целом о стране говорю, а не за тебя лично, ты как личность "ноль". Атомный флот я имел в виду атомные ледоколы.
  • @Roman83, Да, я эгоист. Да мне плевать как называется страна в которой я родился, и кто ее представляет. Боюсь что родиной я считаю просто человечество. И достижения страны это тоже эгоизм, только больших масштабов. А хочешь поспорить не переходи на личности идея не зависит от того кто ее высказал доктор наук, пятилетний ребенок или облака на небе. И сказать честно я даже не предпочту другую страну этой, люди везде сделаны из одного теста.
  • Тебя несет куда-то. Какой спор? Ты вообще о чем? Разговор был даже не с тобой. И коль тебе плевать на страну, где ты живешь, то говорить с тобой не о чем.
  • @rexx, это Питер детка
  • хрень какая-то
  • стабилизатора не хватает
  • Эта летающая поебень старше чем мамки и папки большинства обитателей красвью.






    И за прошедшие 60-70 лет ничегошеньки не изменилось - это по прежнему все та же никому не нужная летающая поебень :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться