VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я бы пару танков прикупил так на всякий случай))) В друг война а я без каски)))
  • @vapalados, Не беспокойся, программа перевооружения расчитана только до 2020г, предприятия ВПК уже активно осваивают выпуск продукции гражданского назначения. Общеизвестный факт, что развитие ОПК колосально стимулирует научный и технический прогресс, сейчас это понимают и работают над внедрением и использованием уникальных технологий, которые есть у военных. Советский неудачный опыт, люди, которые разробатывали и проводили военную реформу, учли в первую очередь.
  • СЛАВА РОБОТАМ! УЬИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ!

  • @vapalados, выйди во двор посмотри на ржавые тазы. они ещё пока в каждом дворе есть
  • @granenich, да какого нахуй мира:) жить я хочу не тужить, а не думать как бы завтра не пизданули нас всех, и не слушать как все хорошо:) ведь вся эта игра мускулами бесполезна в масштабах ядерной войны, цены на все вокруг выросли, зарплаты не выросли, и сидим пожинаем плоды нашего крутого оружия, я понимаю еще если бы им пользовались в интересах своей страны, а то ведь ни в один конфликт толком не вмешиваемся, войн не объявляем, зато танки клепаем.
  • @vapalados, хочешь мира, готовься к войне
  • ну и нахуй нам оружие, если мы типа не хотим войны? сука лучше бы лучшие автомобили показывали