VIP
  • нафига вы моему видео минусики ставите, я хрен как нашел его в сети, это видео везде удаляют, попробуйте найдите..
  • @Shaman,
    нафига вы моему видео минусики ставите
    Оне любят кавказкую колбасу.
  • @An_, это уже закономерность когда в нашей стране чурки убивают русских парней, незадолго до этого убили студента, борец ингуш. Может быть тебе известны другие случаи. Так живем, пустили дикарей на улицы, Пупкин им попустительствует он их заступник, плюс все их мафии и диаспоры и депутаты всегда их отмазывают, менты-полицаи всегда за деньги на их стороне, а они простые понимают это конкретно - русских можно убивать, свои отмажут.
    Рецепт порядка прост, Пупкин к примеру дает устное распоряжение судебной системе применять к ЛКМ максимальные сроки наказания за любые нарушения, моментально эти обезьянки станут шелковые, они понятливые...Беда что Пупкин с Менделем враги народа, и есть ведь долбоебы их поддерживающие еще.
  • @Shaman, все совсем не так. СМИ осознанно заостряет внимание именно на этих случаях! Мы живем в одной странне, глупо полагать что если и будут убийства то русские будут убивать только русских, татары татар, а дагестанцы дагестанцев! Есть разные убийства, но СМИ заостряет фнимание на нужных формируя тем самым стадное мнение, которое кстати ты и разделяешь. Вы же видите что показывают. Там, в Лондоне или еще где это выгодно.. Там-же и выгодно не давать суду осуждать такие показательные дела, что приводит к дисбалансу в стране. В любой стране есть слабые места, болевые точки - у нас это кавказ, и этим умело пользуются! Хватит уже твердить одно да потому и разжигать межнациональные конфликты!
  • @pROBLEM, если это не так, это скорее исключение чем правило
  • @Shaman, Какая, вообще, разница сколько у твоего видео минусов или плюсов? Количество просмотров важнее.

    К тому же минусы ставят не твоему видео, а тому о ком это видео. Это разные вещи.
  • аватар
    npu3pak  ○  23:44 23.08.2011 удалено
    +4
    ...
  • ariru.info/news/3763/
    это надо читать
  • А я читал на одном форуме, что терпила-то еврей, если так, то чего печалится-то, пусть грызут теперь друг дружку, а мы со стороны понаблюдаем.
  • @Antihrist, читал он.. )) По твоей наивности то сразу видно кто ты.)
  • Весело )) Он даже не отрицает, что убил его. А пох, на свободу )
  • Лыбу свою лучше бы в жопу запехнул....
  • @DIMATH,
    лыбу свою лучше бы в жопу запехнул...
    Ведёт себя, как инфантильный недоносок, баба.
  • Он извинился с вежливой улыбкой "Простите, я немножечко убил вашего сына"
  • сходил я к этому Ване вкунтакт и полуркал там его и френдов.
    парень был сынком богатых родителей, такие часто довольно дерзкие ребята, ибо всегда получали очень много. мне собсна похуй на всю драму, но думаю, что вряд ли там была просто машинка, вполне возможно, паря просто выебнулся и строил крутяшку перед друзьями, ну когда грубил этому кингконгу
  • @ОП-53,
    вполне возможно, паря просто выебнулся и строил крутяшку перед друзьями, ну когда грубил этому кингконгу
    Звери не адекватны, и очень плохо понимают грань между юмором и наездом. Для них всё наезд, особенно когда выпьют хоть рюмку.
  • @Hanuman, @Hanuman, именно такие звери и становятся чемпионами. Особенно в единоборствах. Занимался борьбой семь лет, видел многих. У всех, кто чего-то добился, ахуенное ЭГО и претензии на альфу. Не бывает в драках унылых героев без огня в глазах, таких просто съедают. Хотя не отрицаю, рожа у этого Русала скотоблядская, и смеется он как-то подло и дешево, ну да ладно, с благородством у волосатых вообще проблемы.
  • дайте ссылку в контакте на ивана
  • Я удивлен что Мааасковские товарищи, отжигавшие зимой на кр.площади, до сих пор по домам сидят...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться