VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Никита Михалков, вы правы насчёт приёмов, но не всех. Некоторые вполне применимы.
  • @Кошка_Царапка, ему не нужны были такие приёмы.:-) Добрейшая душа, вот его главный приём.
    Да, действительно, есть некоторое сходство с Маклаковым. И если уж речь о сходствах, то такого актёра как Роман Мадянов я всегда эдаким антиподом Леонова считал. У него черты лица строгие, как раз в противовес Евгению Павловичу.:-)
  • @shootemup, техническое отверстие!!!
  • А мой трудовик научил меня говорить " не дырка а отверстие" ))))))))
  • с другой стороны 90кг.
  • ну и проводить демонстрацию на детях не очень приветствуется в милиции)
  • за это все трудовик потом сядет, понаучит, где нибудь не так надавят и пизда, а потом да это трудовик показал))
  • трудавики самые честные учителя!!!
  • У меня тоже трудовик класный был????Петровичь.он все жизни нас учил.через 20 лет так все и оказалось.
  • @alemor, Ну я в 2008,Труды раз в месяц, и то если повезёт, некоторые в принципе переставали на труды ходить, ибо трудились мы только на территории школы, убирая с этой самой территории, характерные признаки сезонной погоды...(снег гребли, листья убирали,пыль подметали, заборы красили.....ну и т.д.)...ну как бы да,один раз было что то там киянку делали...а потом Трудовик в запой ушёл.....уволили....