VIP
1...345
  • Неплохо бы сделать поддержку android-устроиств.
  • @x_sky, у меня на андроиде все прекрасно работает
  • @DenisOk
    Это смотря какая версия еще.
    У меня, на Samsung Galaxy Fit (Android 2.3.6), с этим так дела обстоят, причем не только с оперы, но и со стандартного браузера: twitpic.com/7m5794
  • @x_sky, Бюджетники не поддерживают флеш, меняй на более мощное (Galaxy S)
  • И, конечно же, пытался качать Flash Player на это устройство, но посмотрев вот на эту надпись, белым по черному очень сильно разочаровался, позвонил в ТП Adobe, на что сотрудник тех.поддержки мне ответил с английским акцентом: "Да, йа вас понимаю, ваше андроид 2.3.6 поддерживает Адобе флеш плеерс, но я не могу предоставить вам поддержку по этому продукту, так как мы больше не заниматься его разработкой. Напишите в тех.поддержку сайта Адобе"

    www.twitpic.com/7m5emq
  • Так че там с переключением звуковых дорожек с iPad? Тут админы вообще сидят?
  • Galaxy s это тоже бюджетник.
    у моих знакомых есть lgp500 ,у них видео показывает отменно.
    На Galaxy SL отлично показывает
  • @Qualixity, На lg p500 есть спец версия Adobe Flash. И с каких пор SGS бюджетником стал? Или для тебя бюджетка это <20000К рублей?
  • Порядка недели не получается посмотреть видео с iPad,в чем причина?
  • Ответ я так понимаю,дожидаться смысла нет?
  • @House, нет. Несмотря на то, что данную функциональность делал я, у меня нет устройств с ios и не предвидятся. Соответственно проверить, работает ли не могу и сказать причину тоже.
  • У меня на андроиде как останавливалось видео, так и останавливается. Бросили на пол пути, короче...
  • Приглашаю виртуально посетить финский курорт Леви turistleto.ru город Исфана turdnevnikzima.ru город Сан-Марино turistbook.ru государство Папуа-Новая Гвинея bookokeania.ru
  • А можно как-то так сделать чтобы всратая плашка рекламы корректно отображалась не перекывая поиск,как и предшествующаЯ андроидная ***та
  • @barbos.lvov, ничего не могу сказать, пока не увижу, что за плашка и как перекрывает. Скриншот нужен.
1...345
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться