VIP
  • Я вот что заметил, они там работают с едой без перчаток!!!
  • @HudoBedno, перчатки не нужны, термообработка идет
  • @HudoBedno, но тут по виду вроде готовое уже, я бы не стал хавать с их рук
  • @HudoBedno, хрен с перчатками, руки мытые бывают, но после того как он ими бабло взял - я разочаровался, думал цивильные ребята (
  • @HudoBedno, Да это как то не особенно важно, в перчатках или без. Еще это уличная еда — отдельный жанр.

    Другое дело, что китайцы в принципе - свиноты по жизни, аккуратность и чистоту не уважают. :)
  • Успеть бы добежать потом до толчка....
  • Одной из таких забегаловок Мишленовцы звезду присудили.
  • Одной из таких забегаловок Мишленовцы звезду присудили.
    Тот ресторанчик около Prince Edward на Коулуне, который получил звезду Мишлен, с этой уличной забегаловкой ничего общего не имеет. Там готовят дим-самы - китайские пельмени самых фантастических форм и вкусов. И это, могу подтвердить, действительно произведение искусства.
  • вы почитайте что вы едите, и состав загуглите в расшифровке.
  • На нашем Крастец такую же картину можно увидеть, про перчатки они и не слышали. Каждая пылинка в Китае витаминка.
  • аватар
    Boss025  ○  00:49 19.08.2016 удалено
    0
    ...
  • youtu.be/53JT1_pRZi8
  • Как говорит мой жирный знакомый: больше грязи - шире рожа)
  • представляю как им привозят это все тухлое)) и они вымачивают это в растворах под видом маринада, и коптят)) человек гений который придумал копчение))) у нас все под видом капченостей пытаются втарить то что должно быть на мусарке ))
  • @Sallyy, это у нас, у них за такое опиздюлиться можно ) менталитет'с
  • @Sallyy,
    представляю как им привозят это все тухлое)) и они вымачивают это в растворах под видом маринада, и коптят)) человек гений который придумал копчение))) у нас все под видом капченостей пытаются втарить то что должно быть на мусарке ))
    Живу в доме где есть китайский ресторан. Там работают только китайцы, и только 1 из них говорит на русском, остальные могут говорить на английском и то очень плохо. Ресторан этот создан в основном для китайских туристов. Так вот со двора у них черный ход, и я вижу всю их кухню, и продукты которые они привозят на своем стареньком вольво. Очень много там и тухлятины видел и "слышал носом". И самое главное, полнейшая антисанитария. Наблюдал как их повар, который только что рубил капусту, пошел выкидывать мусор в контейнеры (это общедомовые мусорные контейнеры), которые стоят как раз недалеко от окон их кухни, а после этого не помыв руки продолжил рубить капусту.
    Не удивлюсь если с мясом и рыбой они поступают так, как ты описал.

    @Kosh, не знаю как в самом Китае, но в России именно так )
  • техническое не венерическое) а вот от такого мяска просратся можно и не один раз...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться