VIP

Обсуждение видео «9\11» 13

 
  • мда, раньше было веселее, куда весь задор ушёл непонятно
  • идиотский ролит от такого же автора
  • Это как-никак теракт, погибло множество невиновных людей, не понимаю, над чем тут можно смеяться.
    Ладно бы обыграли как-то, но тупо сделать нарезку под приевшийся всем трек... Ну такое себе развлечение.

    Заслуженный минус.
  • вы чо черти,пстуйте на свой пикабу,моралфаги епучие! тут портал жёский как яйца нарколыги,не для детей,норм видос,+получай,воруй,убивай,дабуди дабудай!
  • [Показать всю ветку]
  • @kirsanow, мы же интернет воины,диванные эксперты! так што всё путём
  • @wer, надо 5 лет тут отсидеть, чтобы увидеть в этом видео кровь-кишки-распидорасило? У меня для тебя плохие новости, тут нет ничего из перечисленного. Разве что взрывы :) Даже трек уже давным-давно перестал быть весёлым и мотивирующим, он просто перебрался в разряд "второсортных".

    Увы, но у нас с тобой разные представления о жёстких видео. Я не прочь посмотреть на качественные мясорубки и иного рода "жесткачь", но ржать и получать кайф от подобной безвкусицы, увы, не по мне.
  • @hellowhore, ты какой то не из наших. смрети есть? есть. Обугленные тела есть в зданиях? есть. трек как трек. воображение есть? есть. че ещё нада та?
  • @wer, ты сравниваешь порнуху с реальной бабой. Не хочу фантазировать и воображать, хочу получать всё и сразу.

  • @hellowhore, так не бывает
  • аватар
    Robin777  ○  12:57 18.08.2016 удалено
    -1
    ...
  • между прочим юбилей, 15 лет как никак, уважайте движуху питушня
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться