VIP

Обсуждение видео «СтопХам - Сбиваю где хочу» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Молодцы ребята!!!драть этих хамов!!!
  • Голливуд уже по трюкам реальным отдыхает по сравнению с этими ребятами-активистами!!!
  • зацепир
  • @wingroad, нехер по тротуару ездить, ребятам надо еще и биты алюминиевые выдать
  • @Marky Mark, красавчик!:) Прям с языка снял:)
  • @wingroad, ты олень опасТный для общества
  • @Marky Mark, ты рассуждаешь знаешь как, так же если бы водитель ехал по дороге шел бы пешеход не по зебре и светофору. Он бы не приостановился а нажал бы ещё гашетки посильней, чтобы раздавить и ещё на лоб наклейку наклеить ХОЖУ ГДЕ ХОЧУ. Мы не роботы, чтобы делать все по правилам и жить по ним. Надо где-то лояльность проявлять и не прыгать специально на капот и делать такое лицо как-будто он шел жопой и на него наехала машина тот её не видел. Я понимаю если водитель заехал и проехал км 100, что все на газоны отпрыгнули кто успел. На рынках ездят и машины и люди ходят по одной дороге и что-то не помню чтобы кого то там сбивали.
  • @Wital, явно на стекла наклейки клеить они права не имеют. И ездить на капотах уже на проезжей части особенно если водитель остановился уже на ней, чтобы тот слез, но продолжает лежать на капоте.
  • @nravbiu, да походу пора уже закон писать, что могут они, а чего нет
  • @Wital, хорошая позиция, полностью согласен. Нервируют людей на пустом месте. Как ранее писали, про сбить пешехода, то ровно так же могут накалить водителя он психанет начнет гонять и собьет так же кого-то. Так это канал, нужно же рейтинги поднимать бабосы, эти люди не ради идеи все это делают, вот за это и противно.