VIP
  • Идеально сюда вписыватеся)
    coub.com/view/dyk2w
  • умные люди не кому не нужны! политикам нужно пьющее безголовое стадо которым управлять легко!
  • [Показать всю ветку]
  • @ChernomirdinReturn,
    Задерживать за распитие не имеют право
    а я сказал что на 15 суток задерживали? как правило документов у пьющих с собой нет. следовательно до выяснения личности. а там отпечатки пальцев и всё такое. вопщем портят настроение

    Рассказывай мне больше.. Спать начал.. :) По дворам пройдись :)
    а ты думаешь я откуда информацию взял? с первого канала?
  • @MOHCTbIP,
    Ну нихуя себе задержать на 15 суток.. :) Это арест уже. Ничё не имеют права делать...
    Да наверняка с первого :)

  • @MOHCTbIP, как правило документов у пьющих с собой нет.
    И быть не должно...Кстати и пьяным быть не запрещено по закону, запрещено нарушать общественный порядок и хулиганить в местах общественного пользования,т.е. ссать, материться и подобное...

  • @MOHCTbIP,@ChernomirdinReturn, а ты думаешь я откуда информацию взял? с первого канала?
    Да нет, что ты...с параллельной реальности
  • @MOHCTbIP,
    И водка дешевеет, правильно.
  • Вообще не беда, большая часть наших ученых, просто переводит западные статьи добавляя неправильно проведенные эксперименты с подогнанными результатами. Возмущаются родители у которых сил на ребенка не хватает, которые думают что за образование должно быть ответственно государство, а не сам ребенок.

    А умные дети найдут способы учиться, у них в смартфонах есть все знания мира, если вместо этого они пойдут на порнхаб то это вина не государства, и не родителей, а самого ребенка. В инете сейчас огромная кучу способов обучаться, причем намного лучше чем даже в советских школах (не подумайте что я занижаю их).

    А что дети чиновников пойдут в вузы... Никому кроме чиновников они и нужны не будут, мозги и знания не купишь.
  • Сейчас почти 2/3 ломятся в универ не для того чтобы учиться, а чтобы отмазаться от армии, и вот такие выпускники отсиживаются 6 лет на любой специальности и не о каком "работать по специальности" и не думают. Как только отменят обязательный призыв люди перестанут идти за "вышкой" и останутся те кто действительно хочет получать образование.
  • Удалён 12:57 06.08.2016 удалено
    0
    ...
  • В этой стране лучшее образование было только в СССР...никакое лучшее образование при власти путиноидов невозможно, ибо в том виде в каком оно сегодня есть, это не образование, а рынок ..и цель этого рынка получить прибыль с учащегося в первую очередь, а не дать ему полноценные знания.
  • А вот для тех олухов и оленей, кто считает, что образование сегодня распространяется так же, как и в СССР


  • @MOHCTbIP, а забирали не пьяных а выпивающих из неприкрытой бутылки.

    А ну-ка закинь мне номер закона, где запрещено пить из бутылки? Я же из пивной бутылки и квас могу пить, верно? А из квасной тары могу вермут хуярить...
  • @Инсайт,
    А ну-ка закинь мне номер закона, где запрещено пить из бутылки?
    да пей хоть из горшка детского. или цветочного
  • Определение 1 группы инвалидности[править | править вики-текст]
    Критерием для определения первой группы инвалидности является социальная недостаточность, требующая социальной защиты или помощи, вследствие нарушения здоровья со стойким значительно выраженным расстройством функций организма, обусловленным заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приводящими к резко выраженному ограничению одной из категории жизнедеятельности либо их сочетанию. Критерии установления 1 группы инвалидности:
    неспособность к самообслуживанию или полная зависимость от других лиц;
    неспособность к самостоятельному передвижению и полная зависимость от других лиц;
    неспособность к ориентации (дезориентация);
    неспособность к общению;
    неспособность контролировать своё поведение.
  • Следует понимать, что первая группа, без иждивенцев это 9 тысяч рублей. Как на них можно прожить инвалиду, который не может самостоятельно ухаживать за собой и прочее? А учитывая-то, что не то что Красноярск а вся Россия не приспособлена для инвалидов.
  • @ChernomirdinReturn, Да никак...у него и путин герой и пенсии все выше прожиточного в несколько раз..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться