VIP

Обсуждение видео «правильно сделал....» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А паренек то физику в школе учил. Понял что по асфальту сила трения выше чем по траве и выбрал газон с наименьшим сопротивлением :) Красовчик
  • Пацаны давайте в роще, во дворах забухаем пока лето. Можно шашлычки в гаражах пожарить.
  • хотя что им еще остается делать, будут теперь только так отдыхать от Харькива до Кыива.. КРЫМ ТО ТЕПЕРЬ НАШ МУХАХА.. бандерлоги ипаные..
  • @Mihailow_du, парень просто охранник на опэн айр вечеринке.. просто один гость перебрал и он его вывел.
  • Он с покемонами разговаривал ? Ушел конечно он чисто по англиски :))
  • Там видимо половина двора таких же...

  • А че бабу с пузырем не прихватил?
  • @Papay24, говорить можно всё, что душе угодно. Но нужно ещё и следовать своим если не принципам, то убеждениям.

    В моём же случае это всё больше на разглагольствование похоже, ибо в действительности подобные вопросы конкретно меня и не затрагивали. Всегда всё решалось до моего прихода или вообще постфактум :)

    И чёрт его знает, как я себя поведу, в подобной ситуации. Может я и проявлю себя как настоящий мужик, а может и удеру поджав хвост - чёрт его знает. В душе я Лев Толстой, надеюсь, что и на деле тоже не оплошаю :)
  • Молодец!
  • @hellowhore, Жаль что тебе можно поставить только один плюс. Все правильно говоришь!