VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чет как-то тухленько всё это смотрится на фоне успехов Marvel.
  • @m1nacris,

    И да,что они блять сделали с костюмом флеша

    Спасибо Crysis который ввёл моду на экзокостюмы)
  • Аквамэн сасёт
  • блядь ну какой из Кхала Дрого Аквамэн :(
  • @shootemup, Леджера и Летто некорректно сравнивать,там два совершенно разных джокера в принципе,это как сравнить джокера Леджера с с джокером Николсона)
  • @m1nacris, и да, Баженова всегда смотрю))
  • @m1nacris, Вообщем , Нолана и Бэйла ( в роли Бэта) это идеал..... Сейчас все гремят сможет ли Лето , Хотя бы рядом быть с Леджером(что очень сомневаюсь, хотя Лето отличный актер)...
  • @shootemup, Баженов хорошо высказался по этому поводу
    ХЗ Снайдера ли идея,либо DC и КО хотят что их вселенная была очень серьезная и мрачная как у Нолана,но у Нолана же есть баланс,поэтому его фильмы в топе постоянно,да и сам Снайдер мне как то не особо то и импонирует,вспомнить тоже человека из стали,оценки хорошие,касса хорошая,смотрел я его как он вышел,а сейчас даже вспомнить не смогу о чем фильм
  • @m1nacris, После фильма Бэт vs Супер. Супер сурьезность Снайдера это жесть)))) Сидели с парнями ( дождались качества) и просто ржали. Нет, он умеет все сделать по красоте , это да. Он снял комикс 300, хранителей. Там все как надо ( не убавить не прибавить) Про Лигу не знаю .... Одно надеюсь Аффлека Бэтмена перезапуск.( как фанат Нолана бэтмена)
  • И да,что они блять сделали с костюмом флеша