VIP

Обсуждение видео «ШОК!!!!!!!!11RapInfo vol.12 ft. ПТАХА!!» 19

 
  • Хуйня эти дино и ст. все так в один голос - русский рэп говно!!! а как два пидорка начали читать про "проблемы" россии, так заебись!!! вот о чем читать надо!!!! сразу невъебенные гуру хип хопа все из себя.
  • ACID
    Ты блять что сравниваешь?
    Музыкальное направление и развлекательную программу?
    Пиздец логика.
  • вот блять русский рэп

    NumberThree, для чего эта программа? для кого? это хуета. да эти два мудака помимо этой программы ничего путнего сделать не могут, а ведь тут все говорят, что они молодцы, типа круто делают, надо всем так читать. программа, не программа, но делается это на полном серьезе и как раз таки такие представители подтверждают, что русский рэп хуйня. короче я свое мнение не навязываю никому, просто говорю, как есть. з.ы: минусы к камменту наверно пиздатые личности, которые в хип хопе не один десяток лет крутятся ставят.
  • @ACID, ну у ст есть пару треков нормальных, но конечно на фоне кажэ это хуйня из под ногтей :D
  • ACID
    Зачем сравнивать музыкальное направление и просто развлекательную программу?
    Ты же не будешь эту программу слушать как песню,а просто один раз посмотрел и все.
    Не надо эту программу приравнивать к рэпу и все.
    Отдельная тема же.
    П.с. имхо и рэп и эта передача говно.
  • Удалён 13:20 20.08.2011 удалено
    +6
    ...
  • заебала пиздотня про русский рэп. причем обычно пиздят те, кто его толком и не слушал. развешивают свой говеный стереотип везде где попало
  • просто АСЫ... пи..арАСЫ
  • причем тут рэп, видос то политический
  • да ACID далбоёб
  • @Four_Min, не выёбывайся
  • Нет никакого "русского" рэпа...это всё попугайская чехарда..те,кто не хотел работать,стали вдруг рэперами,стягивая песни и мотивы у грязных негров.Появился шанс,появились люди...Чё они из себя изображают?Особенно пидор на 3.20 мин.
  • @horse, дак ты ж пиздабол))
  • @huntsman, если я пиздобол,то ты хуесос.
  • @horse, с каких хуев такие заявления? м уёба?
  • @huntsman, если я пиздобол,то ты хуесос
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться