VIP
  • Чтобы 20 человек получили ранения, надо 20 раз махнуть топором.. Люди как манекены стояли или что?
  • 1 подросток. 1 топор. 20 человек.
    В России такое точно не прокатило бы.
  • Игру престолов пересмотрел

  • яйца уже в 17 лет
  • @hellowhore, осади фантазии ватные. В Китае пассажиры забили до смерти террористов, пытавшихся угнать лайнер orientalexpress.info/news/let.
    Рашкинская действительность - 5 вооруженных сотрудников полиции полчаса уговаривают сдаться человека с ножом на улице. На портале видос выкладывали.
  • @rexx, не сравнивай жопу с пальцем: для Китая ты привёл пример самосуда (террористы с палками, ага), а для России работу полиции. Где логика?
    Или же есть и у нас аналогичные ситуации? Самолёт там пытались пещерным способом захватить или резню в поездах устраивали? Поведай. Может у нас и самосуд никогда над особо буйными не устраивали?

    И не приплетай меня к вашим войнам междоусобным и прочей ереси, по которой вы тут постоянно гадите в комментариях: ватники, хуятники, ханумяны какие-то и прочее. Мне вот эти ваши "активные гражданские позиции" вообще не интересны.
  • @hellowhore, ты че поцреот? Топор - холодное оружие. Рубящее. Нож - колющее, режущее. Ты говоришь что в РФ это не прокатило - я тебе привел пример, когда даже полицейские не смогли обезвредить преступника. 6 огнестрелов против одного ножа.

  • @rexx, ДАЖЕ полицейские в России.

    Но речь-то не про нашу убогую систему, а про то, что подросток топором порубил 20 человек. 20! Подросток! Если тебе это не кажется абсурдным в Российских реалиях, то, возможно, мы просто живём в разных странах.

    Поцреот? А если я просто люблю нашу культуру, обычаи, природу, наш климат, своих друзей и товарищей, родителей, родной город где вырос и страну в целом, но без фанатизма, то что ответить?

    Долбоёбов везде хватает и у нас их, возможно, намного больше, чем в остальных странах. Но такого, простите, пиздеца, у нас не происходило, не происходит и не будет происходить. Тьфу-тьфу-тьфу.
  • ...
  • аватар
    capacitor  ○  13:29 19.07.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться