VIP

Обсуждение видео «Жак Фреско - Вегетарианство» 29

 
  • Не понятен посыл, но индийский ученый, булавка, огурец и индикатор боли - что-то похожее на нашу Малышеву. Поэтому все по прежнему. Жрем, что хочется и сколько хочется.
  • [Показать всю ветку]
  • @NOT, пиздец. Изучи матчасть и не позорься. Без нервной системы боли быть не может. У растений ее нет. Куда поступает инфа о боли? В мозг. У растений мозга нет. Зачем тебе нужна боль а растениям она в хуй не в пилась. Тебя боль спасает от шакала, который мог бы тебе ногу отгрызть пока ты спишь. Растения пошевелиться не могут, им с точки зрения эволюции боль не нужна
  • @mr. Blonde, То есть, только дегенерат станет всерьез воспринимать мои слова и не поймет, что это сарказм?
  • @NOT, если ты думаешь, что у тебя получилось собственную тупость прикрыть сарказмом, ты глубоко заблуждаешься)
  • @mr. Blonde, Не зря ты Блонди (:
  • @NOT, не зря ты долбаеб. Ибо только долбаебы ведутся на стереотипы. Ведь цвет волос у шкур влияет на нейроны и синоптические связи между ними) С - Сарказм
  • Давно знаю Фреско но впервые слышу от него такой зашквар. Боль у огурца? Разве у растений есть нервная система и мозг? Да и зачем растениям боль? Понятно для чего нужна боль животным. Но зачем боль растениям? Старый маразматик блять
  • качественная ссанина
  • аватар
    Sir1us  ○  23:26 16.07.2016 удалено
    0
    ...
  • Щаз я вам палку в костер подкину. Насекомые не чувствуют боли. Доказано. Но таракану ногу оторвешь - он как ошпаренный мечется. ЦНС у него нет.
  • [Показать всю ветку]
  • @next2888, это все эволюция. Случайный процесс. Не было бы у них таких скилов, подобные растения не существовали бы
  • ...
  • @next2888, эволюция, как раз таки, случайный процесс
  • @next2888, никто этот процесс целенаправленно не направлял)
  • @next2888, блондин может манипулировать только в рамках своих знаний. то что туда не поместилось - этого нет.
    меня к примеру в школе учили (про жизнь в океане) что сначала там зелёные водросли, чуть глубже бурые водросли, а глубже 200м солнечный свет не проникает - там жизни нет. хотя в это самое время (пока мне это втирали) Кусто уже отснял глубоководные колонии курильщиков
  • C:
  • Петросян какой то
  • этим он просто хотел сказать, ребята не парьтесь хавайте )))
  • Норма отмазался ))) вот если бы он ел только мясо и не притрагивался к растениям
  • Так че теперь делать? накрыть огурец подушкой и задушить, чтоб не мучался перед употреблением? СЛОЖНА СЛОЖНА!
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться