VIP

Обсуждение видео «DDR2 4GB по дешевке из китая» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • на 03:55 частота памяти у него на 200 мегагерц упала почему-то. эксперты, почему ?
  • ну что же отличный модуль
  • это просто бсод))
  • @Woomee,
    Самое затратное в водянке это помпа и радиатор, можно с любой автомобильной печки, и чеплашку медную, чтобы в ней вырезать полость для камня и всё.
  • У меня башня депкул gamax 400 , i7 в разгоне до 4169 максимум 60 гр. Без нагрузки не более 30.
  • @ChernomirdinReturn, о коллега по цеху) У меня FX6100 разогнанный до 4.1, гнался больше, но уже система не стабильно работала, переодически зависало все с BSOD'ом) Башенка совсем простенькая стоит с 3мя трубами, охлаждает до нормальных значений и то хорошо)

    С водяным тоже не все так просто) Проще за ценник водянки купить хороший воздух, который будет в чем то даже лучше воды :) А что бы водянку кастомную собирать... начиная с большого дорогого корпуса, заканчивая помпами и радиатором и еще руки прямые нужны чтобы все это собрать)
  • @ChernomirdinReturn, я 2 компа с таким кулером собирал, на перегрев не жаловались :)
    Да, там 120 стоит, в комплекте 1 идет, можно 2й воткнуть по желанию)
    Его когда в корпус устанавливаешь он не такой большой кажется :)

    ps. да точно)) наоборот же :D

  • цпу кпсс и о боже 4 гига видяться!!! щас соберу тестовый стенд и о боже все работает я установлю в 54kjn54lkn54lk45n45nm4n5вот полное название матери k56jlk56jlk5j6lkj56kl7j6lk7jlk67j xbntht[ ubuf,f 4гигабайтная)
  • разница в продвинутом контроллере памяти(КП) в процах АМД (в этом поколении у интела КП был в чипсетах).
    память "для амд" производится с большей плотностью адресации, и позволяет уместить бОльший объем на один чип и соответственно на плашку, ну и выходит это дешевле :)

    ЗЫ: вышесказанное касается памяти ддр2
    ЗЗЫ: описание на английском от ocz web.archive.org/web/20100210134333/http://www.ocztechnology.com/products/memory/ocz_ddr2_pc2_5400_am2_special_high_density_kit-eol
  • @Forbrak,
    Фигня всё это. У меня FX 6200 разогнанный до 4500, и башни уже впритык... Чтобы больше разгонять надо уже водяное охлаждение. В принципе делается собственными руками. :)