VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hanuman, хануман ты уже 5 лет со мной прерикаешся давай ка на молодежь воздействуй. Я же не твоего полета птенчик я гордый орел а ты троль.
  • @multidvd1, Обама, это Абама виноват. Фёдыров САМ сказал. Нада верить.
  • @Инсайт, хоть с чем то я с вами согласен полностью. Правильное суждение
  • @granenich, А что там отвечать? Враги внутренние ослабляли нашу страну с 91 года(даже раньше, при Горбаче)...сегодня они её дербанят, распродают, народ вообще ни за что не считают ...и чем ты думаешь это всё должно закончится? Розовыми понями, срущими радугами что-ли? Ты хоть осознаешь трезво, что происходит в стране? Мы уже не грани гражданской войны, осталось только голод добавить и по регионам вспыхнут восстания, хуй удержишь..
  • @Инсайт, на остальное в моем посте не ответишь?
  • @granenich, Ты не воспитаешь правильно детей в больном обществе, пойми ты уже это своей головой...Ты на говно изойдёшь ,переживая за своих детей в таком больном на всю башку обществе людей, которым похуй на всё...политикам похуй, врачам похуй, ментам похуй...и это не учитывая ещё того,что генетический код человека испортился алкоголем, наркоманией, химическим никотином...идиотов в разы больше,чем здоровых..
  • @Инсайт, понятно это многим, и что делать? начать с себя? воспитать правильно своих детей? так жить то сейчас хочется, и воспитывать в нормальной обстановке. Силовой метод не даст результатов, просто так власть никто не отдаст, а в охваченную гражданской войной страну быстро войдут натовские "миротворческие" войска.
  • @Vasilii7000,

    @vitalll888,
    Вы поймите одно...для этой власти вы рабы с которых надо получать деньги любыми способами...как поймёте это, всё сразу встанет на свои места

  • @vitalll888, походу ни когда у власти то же варье ебучее
    Ватаны начали просыпаться...
  • При таком законе об управляющих компаниях,тсж неворовать просто не возможно.Их ни кто не контролирует,они не кому не подотчётны-воруй сколько хочешь,главное вовремя свалить.