VIP
  • он предложил девушке его покататся на игрушачнои машинке вот за ето он его 1 раз ударил! для тех кто не понял и готов слушать от превого встречного преглашение его девушки покататься на игрушачнои машинке!
  • Руки боксера...приравниваются к оружию...Наверника спортсмен это знал...просто не подумал, что может убить с одного удара...Теперь наверника сядит...Закон есть закон...
  • Блеать, боец по самбо ,и еще из под тишка ударил !!! Что разобраться нельзя было по человечески !!! ну и какой он боец после этого ???
  • чмо он ебаное а не мужик. на пацана молодого с кулачьем по нежданке...
    +1 к "пусть едет в свой аул..."
  • в майле черти из администрации коменты вообще отключает как только новость про этого черножопика пишут. Задолбала эта талирантность, ехать на кавказ убить хоть одного парня потом же хрен заткнешь етих черножопых ишакаебов.
  • Sir_LeO
    да он переборшил я не думаю что он убить его хотел но за такое и я побил бы!
    Да уж, современные бойцы совсем забывают про смертельные точки. А про них обязаны знать профессиональные бойцы, хотя бы про такую элементарную, о которой каждый первоклассник знает, как висок. Нужно быть полным утырком чтобы, имея большую физическую силу, бить в висок но при этом "не хотеть убить". Полно способов причинить выраженную физическую боль без причинения даже легкого вреда здоровью.

    КАВКАЗ СИЛА!
    К вашему несчастью вы поэтому и понимаете только силу. Хорошо бы к вашей силе добавить мозги.
  • аватар
    arc  ○  23:43 22.08.2011 удалено
    0
    ...
  • аватар
    arc  ○  23:43 22.08.2011 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Chuck Norris  ○  09:00 23.08.2011 удалено
    -3
    ...
  • Вот что такое незнание физиологии, биологии, хотя бы теоретически, убить человека можно щелбаном...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться