VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не знаю что вы гоните на его жену. На мой взгляд умная и проницательная женщина.
    И что удивительно, умеет хранить секреты. Уже не первый секрет, который она знает. А не по первой беседе рассказала подружкам/родственницам и т.п.

    Но тут все закономерно. Волтер не мог ей рассказать правду, она тоже поступила правильно со своей стороны. И понятно, что у них общий брак если правильно помню в 16 лет, она не стала его сдавать с потрохами, но и поддерживать тоже не стала. Т.е. в целом ценит человеческие отношения.

    У меня скорее негативное отношение сложилось к подружке Пинкмана, но её быстро и убрали из сериала, что тоже на мой взгляд закономерно.
  • Аа мужик рвал все ради семьи , на грани смерти
  • жену понять тоже можно, но все равно бесит
  • правильно соул сказал в море много рыбы
  • Мне баба эта тоже не нравится, в ее оправдание скажу, что моя мать так-же поступит, начни мой отец (кстати тоже химик) варить мет.
  • овца дурная, радуйся деньгам, всё равно не тебе сидеть..
  • То, что она всех бесит, означает что она очень хорошая актриса. Я это понимаю, но бесить меня всё равно не перестает.
  • Всех бесит его жена ) классика жанра - персонаж который всех раздражает
  • @simferia, Может и бесит, но кто его знает кто как бы еще поступил будь на ее месте=)
  • меня бесит его жена