VIP
  • А че музыка от чуреков?
  • Удалён 16:31 19.08.2011 удалено
    +2
    ...
  • Ну кинохроника такая же цветная, как "Семнадцать мгновений весны" и "В бой идут одни старики". Сейчас модно стало черно-белое раскрашивать.

    А про камикадзе достаточно много сохранилось кинокадров, как американских, так и японских.
  • Удалён 16:35 19.08.2011 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb,
    шахиды используют ну и дебилы им подражающие
  • @6PoHb, наши использовали во время второй мировой,причём ещё более разносторонне(обвешивались гранатами и бросались под танки,шли на таран самолётов и кораблей)...стыдно не знать историю..да хули конечно ебланам стыдится,просрёте скоро страну окончательно, ублюдки.
  • @horse, Тпруууу, епта, зубы выбью,... куда тебя леший несет... ))))

    Мне достаточно знать элементарную вещь! Японцы были нашими врагами, а Американцы - союзниками. А еще я читал и смотрел, как эти пидоры узкоглазые над нашими пленными издевались, там Йоська Менгеле рядом не валялся со своими экспериментами.

    Тебя видимо клещ энцифалитный укусил, раз ты хуйню такую понес. Так это подарок от твоих желторотых чертей. Так что "врагу не сдается наш гордый Варяг" и это, кто-нибудь оденьте путы на животное, а то он сам-себя сейчас покалечит!
  • Удалён 16:43 19.08.2011 удалено
    +1
    ...
  • дали амерорикосам просраться
  • Удалён 18:25 19.08.2011 удалено
    +3
    ...
  • @Chernobyl, ага, я знаю, и кстати насчет этого ролика соглашусь только на половину... этот видеоряд - действительно изначально был цветным (хотя поначалу я решил, что он был черно-белым). Но если интересно посмотреть - как выглядит подлинная цветная съемка камикадзе времен Второй Мировой - вот ссылка www.youtube.com/watch?v=Kbc7DuPGPsg

    А это вычищенная, дорисованная и раскрашенная на компьютере кинохроника. Что нисколько не умаляет труд операторов. Просто автору стоило, как мне кажется, указать в комментарии, что это современная реставрация и даже частичное моделирование английскими компьютерщиками.
  • Преклоняю голову перед японскими героями.
  • Преклоняю голову перед американскими моряками-ПВОшниками!
  • @torquemada, Ты пидарюга малолетняя...мразь ебаная...Ты сука хоть знаешь причины войны?Хуесос пендосский.Пшёл нахуй отсюда гнида.
  • Удалён 21:57 19.08.2011 удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, Какую нахуй тактику и отчаяние?Ебанулась что-ли Маша?Люди боролись за свою независимость и за жизнь будущих поколений таких нелюдей как ты и твоя шестёрка torquemada.Когда не было патронов шли на таран,когда кончались боеприпасы,обвешивались гранатами и кидались в толпу фашистов.Япония на момент стычки с пендосами нашим врагом уже не являлась.А экономическую блокаду,которую сделали пендосы для развязывания войны(ибо знали,что этим и кончится),ты наверное, со своим больным мозгом, назовешь благим делом?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться