VIP
  • Удалён 00:32 08.07.2016 удалено
    0
    ...
  • Чё опять за херню льёте? Я опять в очерди!
  • Международные террористы сидят в гос думе ,пидорасы блять на ролс ройсах.
  • Удалён 00:49 08.07.2016 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @kosmess,
    Да я тебя умоляю, во славу ролс ройса чиновника какого-нибудь. :)
  • Удалён 00:52 08.07.2016 в ответ на ↑  удалено
    -2
    ...
  • молодец, всё правильно говорит. а кто не согласен - идите на хуй )))
  • Ты чет дерзкий сильно друг)))
  • 1. Желание наварить себе бабла
    2. Идея через которую это реализовать (пакет яровой) и внедрение
    3. так как в законе предусмотрено что все оборудование должно быть рашкинское, все-таки антитерроризм (а ты уже все предусмотрел), продаешь компаниям.
    4. PROFIT (триллионный)
    p.s. вы думаете кто то будет читать ваши переписки? да всем насрать на вас :D
    p.s.s. поди опять какой нить Роттенберг всем этим будет заниматься )
  • Мою стену от педофилов и террористов охраняет пакет Яровой!


  • @Numizmat, ахаха, вот это шутка, я не могу, есть ещё чё нибудь такое же смешное?
  • @Джон Сильвер, как просил...
    раскрыть все картинки
  • Удалён 22:30 08.07.2016 в ответ на ↑  удалено
    +5
    ...
  • аватар
    rexx  ○  08:34 08.07.2016 удалено
    +9
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Джон Сильвер, если это троллинг, то какой-то странный. никого не бомбит, просто все считают тебя идиотом )
  • @sobolekkesha, да мне похуй, кто меня кем считает, потому, что вы все инетботы )))
  • @Джон Сильвер, к сожалению сейчас нет, но когда появится я обязательно тебе скину..
  • @rexx, боюсь генерал-майор фсб застрял в прошлом веке)
    а) одноразовые симки используют текущие базовые станции для соединения, и значит оборудование нашей великой четверки федеральных операторов связи)
    б,в,г,д,е) он что идиот? речь не идет о том, что б анализировать все, речь идет о доступе к предыдущей информации если по словам его любимой "агентуры" был замешан такой то такой то человек, который в этот момент был там то, там то. Метаданные при этом позволят проследить его путь, а запись разговоров подтвердить или исключить причастность.
  • @shorry, вот чо ты пристал к этому майору
    тебе чо нравится что главный закон нарушают как хотят?
  • деньги
  • Операторам связи предложат использовать алгоритм сильного сжатия и хранения аудиоданных, разработанный специально в свете принятия «поправок Яровой». Разработчиком алгоритма, позволяющего хранить в 1 мегабайте 1,5 часа голосового разговора, стала петербургская компания Speereo. Ее технология оптимизации и хранения аудиоданных также может быть включена в перечень мероприятий дорожной карты SafeNet, разрабатываемой в рамках Национальной технологической инициативы (НТИ).

    izvestia.ru/news/621150
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться