VIP

Обсуждение видео «вот такой вот поворот...» 86

 
  • как вы заебали этими разборками на дорогах
    ну догонишь ты этого барана, ну песды дашь.
    баранов меньше не станет. в лучшем случае один отпизженым бараном больше станет. а с этими догонялками из одного барана 2 получилось.
    или автор считает что он никому помех при погоне не создавал?
    или вы блять думаете что остальные участники движения прям ввалятся в ваши проблемы и поддержут?
  • Автор меньше внимания на таких обращай, нервишки надо беречь!
  • @Парнишяга, у меня уже подборка таких видюх, =) по тихой грусти буду выкладывать ))
    Это ты конечно прав, но бывает нет нет и выстрелит что нибудь ))
  • @demidrolix, брось ты эту затею, тупиковую
    сам посуди: таким макаром учат уже не первый год, а их меньше не стало.
    ну конечно можно предположить что если не обращать внимания, то их было бы больше. лично я сомневаюсь
  • @MOHCTbIP, да каво отпизженным, он в машине заперся и сидел только глазами хлопал! кому я тут создал помеху, по зеркалам смотрел все чисто, после светофора я двигался со скоростью мазды!
    Нет а лучше было впороться в этого типсаревича типа на джипе и простоять весь выходной день... Если бы он по человечаче сразу бы остановился и просто извинился вопрос был бы снят!
  • автор тоже знатный долбоёб еще хуже второго
  • @PandaSO, ебана рама, кто тут ваняет )) ара ти кто такой вообще? иди в пту доучивайся, не дорос еще так разговаривать шляпошник!
  • я вообще не понял что произошло?
  • [Показать всю ветку]
  • @demidrolix, я бы тоже не понял. налево всегда разворачиваюсь в любую полосу. подождешь две секунды
  • @sobolekkesha, ты наверно имел ввиду поварачиваешь в любую полосу? Как интересно :) надо от тебя по дальше держаться :)
  • @demidrolix, ога ) и разворачиваюсь тоже в любую полосу, особенно в правую )

    не подальше держаться, а просто не быть торопыгой и подождать пару секунд
  • @sobolekkesha, бля за 9 лет ни одного дтп и не собираюсь менять свой стиль вождения.. Понимаешь в тот день этот тип был третий который окончательно испортил настроение вот я и не сдержался..
  • @demidrolix, хорошо что ты его еще не урыл )
  • аватар
    demidrolix  ○  04:28 29.06.2016 удалено
    0
    ...
  • че он долбоёб чтоли

  • автор долбоёб, учи пдд.
  • [Показать всю ветку]
  • @next2888, правила проезда по полосам не одно и тоже что их выбор. если нет особой разметки то нет никакого обязательного выбора я считаю

    а то, что он помеха справа, не делает ему преимущество куда ему поворачивать
  • ...
  • @next2888, а в ПДД где так написано?
  • ...
  • @next2888, нету там такого

    единственное что можно приписать, это типа помеху справа, и обоюдное перестроение, но тут же обоюдный поворот налево. или ты что, предлагаешь дать возможность всем, кто справа от тебя выбрать полосу?
  • Вот такие провокаторы и пытаются налететь на пулю травмата) Выдохни и едь дальше! Смысл мериться пи$ками на дороге)
  • ВЫДЫХАЙ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться