VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а у меня знакомый парень с соседнего двора поехал воевать в Донецк. Сам, никто не призывал. Русских защищать поехал и погиб в сентябре 2014, в аэропорту, от взрава мины. Мамку одну оставил. Он даже в армии ранее не служил.
    Честь и Слава ему и таким как он!
  • Я смотрю многим не нравится что Крым присоединился к России.
    Я даже не буду пытаться объяснить почему это хорошо для всех Россиян.
    Просто предлагаю всем обиженным ехать получать украинское гражданство(Раздают всем кому не нравится Россия или Путин лично, Большим любителям поедания галстуков должность губернатора в подарок)
    Ну и там! вы все скоро будете в Европе!; подальше от этой грязной, нищей, мерзкой страны, которая вам уже так давно опостылела, от этих тупых ватников которые радуются за свои маленькие победы и достижения, и почему то не понимают ваши логичные и возвышенные позывы. Уезжайте как можно скорее! Ведь скоро этот тоталитарный режим закроет границы! И сбежать можно будет только как из северной Кореи! Под пулемётным огнём, ползком, через колючую проволоку!
    Бегите пока не поздно, спасите свой незатемнённый Путинской пропагандой разум! Молюсь за вас!
  • да так же как и сегодня в двоичка сидели бы в обоссаной кухне, только с рублями по 35 за бакс
  • ватнички и позабыли, что все военные действия и начались после присоединения крыма... еслиб крым не присоединили - то и войны бы не было, не было бы надежды днр и лнр, что они войдут в состав россиюшки и заживут припеваючи с неиндексируемыми пенсиями, разбитыми дорогами...
  • чот сёдня одни грустняшки =(((((
  • Уже вижу как бойцы Азова едят беременных русскоговорящих младенцев в кафе Севастополя, в перерывах насилуя пенсионеров.