VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • У меня друг как-то у глухонемого иконку отжал. Инвалид ему в автике иконку сунул, на обратной стороне которой было написано, мол я глухонемой, вот иконки делаю, помогите кто сколько может. Ну а тот надпись на обороте не видел и в сумку ее убрал. То есть как бы не со зла. Но тем не менее боженька его покарал: у него потом пол-лица онемело :D Я так ржал с него в ту пору :D Бормочет чето невнятно, харкнуть нормально не может, на себя попадает. Сига изо рта вываливается :DDD Плюс ко всему его еще и уколами в жопу лечили. Почему проблемы с лицом лечат уколами в жопу? Ну дык в какой стране живем -- у нас тут все через гузно, скоро даже пломбы так ставить будут. Я все к чему: карма работает, за косяки приходится платить. Товарищ, будь внимателен!
  • @Жиробас, Ладно не писайся, я шучу :)
  • @Жиробас, На самом деле это не я хитрожопый, это вы не готовы ни жить, ни умереть, вы вообще нихуя не можете) пена) отработка) Пластилин, я желаю вам смерти, искренно)
  • @Just Archi, самое эффективное поставить на ее место
  • наврятли чему-то ее это научит, скорее больше с родителями не будет разговаривать
  • наказание конечно дебильное
  • Не знаю, я тут почитал комментарии.
    Я так считаю: если собственная мать так делает с дочерью - значит провинность была, и сказать что это была "шалость", я думаю, ни у кого язык не повернется, а значит и поделом ей. Это раз. Два: если у девочки нарушится психика (о боже), в чем лично я сильно сомневаюсь, потому что такие поступки могут подорвать слабый психотип, а если девушка способна издеваться над больными раком/кидать свои голые фотки в инет/отрывать котам головы (я не знаю, я испанский никогда не учил, может она и так развлекается, и за что ее наказывают не могу понять, а то что написано и в описании, и в комментариях под видео не особо привык доверять), на моем опыте, "подрывными" таких людей я не могу назвать, так что с такими речами можно было дома сидеть. Третий момент. Вот никогда не поверю, что здесь все такие святые и ни один из вас не улыбался над шутками про Диану Гурскую.
    И лично мое мнение, если уж дочурка превратилась в совсем неуправляемую особь - солидарен это в первую очередь вина родителей. А побрить ее - от части выход. Не полномаштабный, но выход.
  • @avv86, нихуя ты хитражопый малый. блядь давно думаю тачку обновить. бананы и мелочь у миня уже есть.
  • не от большого ума иначе воспитанная дочурка смеялась над больным человеком, и такой прием она вряд ли поймет
  • Раньше надо было воспитывать.