VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это зрада или перемога?

    В Сети набирает популярность видео, смонтированное неизвестными украинскими «аналитиками», в котором открывается страшная тайна – в Киев вернулась не настоящая Савченко, а ее двойник. Об этом сообщает портал «Русская весна».

    Якобы настоящая украинская военнослужащая Савченко умерла в российской тюрьме от голода. Вместо нее на Украину вернулся некий Аркадий Шеститко, которому сделали операцию по перемене пола и постарались придать максимальное сходство с наводчицей, осужденной в России на 22 года.

    Украинских «экспертов» в первую очередь смутила комплекция новой Савченко – по мнению многих, после месяцев голодовки она должна быть несколько стройнее. Впрочем, на эту тему интернет-пользователи уже пошутили неоднократно. Также отметили создатели видео и то, что якобы у настоящей Савченко было небольшое косоглазие, которого нет у ее двойника.

    Президент России помиловал Савченко, которую российский суд приговорил к 22 годам лишения свободы, 25 мая 2016 года. Ее осудили по делу об убийстве журналистов ВГТРК Антона Волошина и Игоря Корнелюка в Донецкой области.


  • «Мы — заключенные, бойцы, нам есть о чем поговорить», — рассказала она. «Но (...) еще раз придешь на мою землю с оружием убивать мой народ — кадык рвать буду голыми руками», — заявила помилованная президентом России наводчица-хуеплётчица.



  • @Инсайт, ты тоже видимо в детсве хотел стать лётчиком, а стал...
  • @Ed Siberian, Эдя, что с тобой случилось? Ты же в детсве был нормальным русским евреем. Хотя, фильмоскоп мне так и не дал
  • @6PoHb, странно
    мне показалось что это вы тут что то осуждаете)
    где смотрел то про бойцов?
    дай ссылочку я тож посмотрю)

  • @6PoHb, @Джон Сильвер, Хуя у нее угол обзора:)
    Ну видимо получше,чем у грушников россиянских...
  • @6PoHb, ты гонец из педзы. не. ты пидзатый гонец. не. ну пидзец ты погнал. во))
    и эта
    я не смотрел это видео
  • @6PoHb, я не склонен мыслить категориями нравица - ненравица
    мне ее как солдата упрекнуть не в чем
    почему ни по телевизору ни по хламеру не показывают обменянных на нее??
  • @Ed Siberian, ну ты судя по аватарке всяко симпатичнее )